перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бутылка была из сахара: омич, которому разбили голову на «Давай поженимся!», рассказал, как снимали шоу

20 октября 2021, 11:02
Какое государство, такой и канал. А 1 канал это лицо государства.
Гость
16 октября 2021, 15:35
Как и всё остальное по 1 каналу .... сплошные фейки.
Гость
16 октября 2021, 10:36
Дурдом а не телевидение 1 канала и кто то смотрит этот дебелизм.
Гость
16 октября 2021, 15:35
Согласна с гостем: в телепередачах сегодня много глупости, даже пошлости и непотребства. Но СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Вывод: не смотрите подобные передачи, чтобы их перестали создавать. Уважайте себя и окружающих, чтобы они уважали Вас. Допустить в нескольких словах две орфографические ошибки, а в коротеньком предложении две пунктуационные ошибки - это неуважение прежде всего к себе. Удачи!
Гость
19 октября 2021, 22:03
Как вообще люди с этими хабалками Гузеевой и Сябитовой сниматься соглашаются. Тебя там вытащат на сцену, прополощут перед всей страной, обхамят и заклеймят, а ты сиди держи лицо. У меня дома телевещания уже лет 15 как нет, но даже вне дома немало возможностей натыкаться на эту передачу - то родные смотрят, то в гостях, то где-то ещё
Гость
20 октября 2021, 20:17
фрик-шоу
Гость
16 октября 2021, 20:42
Что и следовало доказать . Я своей бывшей так и говорил что все подставное а в шоу снимаются актеры
Гость
20 октября 2021, 14:01
Кто вообще смотрит эту помойку?
Гость
18 октября 2021, 13:56
а чему учите? что все вокруг ОБМАН)) и постановка и подстановка)) ну так люди ЛЮБЯТ обманываться лишь бы не говорили про отобранные пенсии отобранные зарплаты - замечу что и там обворовывают деньгами)) ведь никто же не говорит про то что все рабы и рабам надо как то тешится такими вот передачами)) а еще рабы любя мячик - им мячик важнее чем требование отмены реформы пенсий)) интересным будет ответ на вопрос - А в чем фейк снятого кино ВЫЗОВ?
Гость
18 октября 2021, 22:22
Да нафиг это не нужно!
Гость
19 октября 2021, 15:56
Мы не смотрим 1 канад уже лет 10, а то и 15...новости узнаем из яндекса, местные - с сайтов местных сми, а этот все мракобесие с пошлостями и тупизмом на 1 канале пусть смотрит кто-нибудь другой...
Гость
19 октября 2021, 17:44
Да абсолютно всё на этом ТВ дешевое и низкопробное шоу!
Гость
20 октября 2021, 13:16
По ТВ показывают то, что народ хочет видеть
Гость
21 октября 2021, 01:01
Господа, кому не хватает треша в реальной жизни? Вы себе компенсируете что ли? А зачем Вы обогащаете странных ведущих? На лавочках и в чатах их уже слушать перестали, они в телек пришли, так? Но несколько лет собирают такие рейтинги— это показатель уровня интеллекта россиян, разве нет?
Гость
21 октября 2021, 01:04
Когда они по миру пойдут уже? Все знакомые и я не смотрят ящик больше семи лет. Эрнст спонсируется деньгами налогоплательщиков? Я несмотрю, а он кушает? За ненадлежащий контент получает, да? Круто! Фу...
Гость
21 октября 2021, 21:13
Говорят, ЖД вокзал - лицо города. Соглашусь с предыдущим комментатором, 1 канал - лицо государства
Гость
23 октября 2021, 15:23
Враннье скабеевых и соловьевых тоже бутылками из сахара подкреплено.
Гость
25 октября 2021, 00:44
Меня тоже в шоу показывали. В передаче про кишечник. Но там меня положили и сделали операцию в Москве. Спаситель она наша, доктор всея Руси!