перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ехал за невестой, а привез коронавирус»: омский бизнесмен стал женихом в шоу «Давай поженимся»

Гость
20 января 2021, 18:10
Чуть бабла хватанул , и сразу местные девицы недостойны меня ! Столичных обеспеченных леди ему подавай !!! Ха,ха,ха ! К вам отнеслись точно так ,как вы этого достойны !!!
Гость
20 января 2021, 18:00
Чтобы найти себе бабу, попёрся в Москву! Лучше бы в Омске в кафе сходил, их там целый табун сидит, и 90% обездоленных
Гость
20 января 2021, 17:37
Почему- то не удивлена хамству этой передачи. А мужчина хороший. Пусть ему повезёт!
Гость
20 января 2021, 15:48
А вы бы еще на шоу к Малахову поехали, а потом возмущались. Гузеева, Сябитова... позор какой-то. Ищите реальную женщину, их кругом - тьма, хороших и разных. Приложите усилия, учитесь думать, а не выставляйте себя на посмешище на Первом канале. Денег-то хоть дали?
Гость
20 января 2021, 17:18
Очень сложно найти в Омске, позитив. Спасибо за ваши положительные стороны. А бывшую жену оставьте на время, перебеситься и все у вас наладиться
Гость
20 января 2021, 19:54
Адекватный на передачу не поедит! Как можно все про себя рассказывать чтобы тебя на посмешище выставили! Правильно ведущие себя ведут ! Если нормальный человек то он сам найдет особенно мужчина вторую половину! Значит такой жених «всем нужен» раз притащился за тысячи км непонятно зачем?Сами позорятся и ещё детей позорят! Никогда счастья не будет если искать таким образом! Судя по первому выбору многое говорит о мужчине !
Гость
21 января 2021, 13:26
Не спорьте,в 47 надо уже изюм прикупать и доски сухие приглядывать с нашими то выбросами А бизнесмен он действительно крупный:живого веса там больше ста килограммов будет
Гость
4 марта 2021, 17:11
Обидно за наших омичек! В Омске столько красивых. умных женщин.нет надо ехать в Москву! Вот и пусть теперь на них любуется и слушает мат Гузеевой!
Гость
20 января 2021, 17:02
А вы к нам, в Новосибирск приезжайте. Это рядом. и у меня дочь не замужем. Хорошая девчонка. добрая. умница. хороша собой.
Гость
20 января 2021, 18:12
Он же лысый!
Гость
20 января 2021, 17:06
Почему я так уржался 🤣🤣🤣. Ты правда думал, что там всё сильно и солидно? Да жалко, что заразился, но было бы обиднее если бы одна из участниц тебя кинула вообще на бабки. Держись давай. Удачи))
Гость
20 января 2021, 17:50
Спасибо что нашли смелость поделиться, я смотрю по возможности передачу " Давай поженимся" и даже строила планы принять в ней участие. После Вашего опыта стало предельно ясно.
Гость
21 января 2021, 08:42
Какой он....."бизнесмен"......Нижнеомский молзавод, вечно был в скандалах и разборках, перекрестились, нет его в Нижней омке, давно, а сейчас, чем он славен в Омске, области, рыжей машиной и свитером?