Развлечения «Ехал за невестой, а привез коронавирус»: омский бизнесмен стал женихом в шоу «Давай поженимся»

«Ехал за невестой, а привез коронавирус»: омский бизнесмен стал женихом в шоу «Давай поженимся»

Дмитрию Кареву не понравился подбор невест и отношение ведущих

Дмитрий Карев пришел на программу, чтобы найти невесту, но был разочарован

Омский предприниматель Дмитрий Карев, известный в нашем городе в том числе как владелец оранжевого ЗИЛа, выступил в роли жениха на программе Первого канала «Давай поженимся!». Большая часть передачи была посвящена рассказу Дмитрия о том, почему он развелся с женой и как теперь им приходится воспитывать сына. Он объяснил NGS55.RU, что сам не искал возможности засветиться на федеральном канале, но когда редакторы проекта в соцсети предложили ему принять участие в съемках, сначала согласился шутки ради, а потом обозначил для себя и цели.

— Почему я туда поехал? Лишний повод был показать свой оранжевый ЗИЛ, чтобы люди узнали, что в нашем сером Омске можно найти для себя и какой-то позитив. Еще хотел на примере своей истории с сыном донести до людей то, что по сути отцы не имеют прав на ребенка. Равноправие по отношению к детям написано только на бумаге. Наши отцы — бесправные. Ну и конечно, хотел найти женщину для рождения детей и воспитания. Три цели соединились в одну, — поделился Дмитрий Карев.

Прежде чем отправиться на съемки программы, бизнесмен заполнил массу анкет, чтобы персонально для него подобрали «невест». Но когда он увидел участниц — был шокирован.

— При анкетировании меня спрашивали обо всем — вплоть до интимных подробностей и размера груди девушек. Но сложилось такое ощущение, что их искали «пальцем в небо» по всей стране. На фига вы ее привели? Если там работает команда по подбору участниц и участников, то походу они между собой не общаются. Когда девушки стали заходить в студию, у меня был шок. Для кого я все эти анкеты заполнял? Девчонки милые, но это не моё — по жизненным принципам не подходят, они как будто с параллельной вселенной, — возмутился омич.

Также Дмитрий Карев остался недовольным отношением и поведением ведущих программы. По его словам, Лариса Гузеева часто использовала ненормативную лексику и пыталась вывести предпринимателя из равновесия.

— Редакторам ты рассказываешь свою проблему, пожелания. А ведущей кладут на стол сухие факты, и она при тебе читает информацию и начинает додумывать все по своим жизненным принципам, говорить, что все неправда и что я вру. И когда ты рассказываешь, тебя начинают перебивать, выводить из равновесия, орать матом. И я понимаю, что меня пытаются вывести на эмоции, а ты сидишь и не понимаешь, что происходит. А когда напротив тебя человека «раскачивают» — некомфортно. В жизни я бы просто встал и ушел. Ощущение такое, что вышел во двор, а бабушки у подъезда тебя отчитывают, а ты должен перед ними оправдываться. Это шоу — им нужно завести публику и создать срач в комментариях, — уверен Дмитрий Карев.

Предприниматель невесту не выбрал, но считает, что найти на шоу пару для отношений все-таки можно.

— Я разговаривал с редакцией. В принципе, реально можно кого-то найти на программе — кто-то сходился, но были и серьезные отношения или свадьбы — там это не отслеживают. За кадром мы подарили девушкам подарки из Сибири, но телефонами я ни с кем не обменялся. Как итог всего этого безобразия — я ехал за невестой, а привез коронавирус, — рассказал бизнесмен.

Вторая часть программы с участием омича Дмитрия Карева выйдет на Первом канале сегодня, 20 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства