перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Стриптиз дал мне мозги»: разговор с танцовщицами, которые проработали у шеста больше 10 лет

3 октября 2019, 10:53
Народ налетай , новый вкусный материал от Зубова со скромным названием "ВСЕ секреты" . Про мозги , столовые ножи в спину , заработки , карьеру, тюрьму и стрессоустойчивость . Короли и капуста прямо. А я, пожалуй пока постою в сторонке. Александр , когда уже репортаж из завода ГОСТА/Петра Васильевича будет?
3 октября 2019, 11:17
Поддерживаю, хочу интервью с ГОСТом на его рабочем месте...ну и мужики там с разрядами)
3 октября 2019, 11:47
3 октября 2019, 11:47
Поддерживаю, хочу интервью с ГОСТом на его рабочем месте...ну и мужики там с разрядами)
сначала с тобой сделаю)
3 октября 2019, 12:25
3 октября 2019, 12:25
сначала с тобой сделаю)
Вы чего нервный то такой, батенька? В клубе ничего не обломилось или в тренажерке абонемент подорожал , а зарплату задерживают?
Гость
3 октября 2019, 09:48
"Именно адаптацию она считает самым сложным моментом в работе" ммм... ну ладно, адаптация так адаптация. Видимо, поэтому "бухают почти все", адаптировались.
Гость
3 октября 2019, 13:15
Ну да, ну да...хожу я в стрип клубы иногда, не не полюбоваться на танец, выбираешь девушку в стрипе, оплачиваешь "приват" и вот тебе и "пирог" и "интима нет" по самое не балуй там "интима нет", во всех позах интима нет)))
Гость
3 октября 2019, 11:22
Вот не стыдно им раздеваться то на людях? Весь срам оголят и крутятся на шесте. Лучше бы профессию нормальную получали, не обязательно у ГОСТа на заводе, могли бы в продажи идти, в ИТ. А не голым задом крутить. Пенсию то тут платить не будут.
Гость
3 октября 2019, 11:25
Сначала стыдно, а потом начинают бухать - адаптируются.
Гость
3 октября 2019, 14:13
Как фильм Красотка в свое время. И семьи у них с клиентами, и парням нравится. Не, я верю, что такие истории бывают. Но какова вероятность? Стюардессы жалаются, что парни через месяц ставят перед выбором "или я или работа". Что уж говорить про стриптиз.
Гость
4 октября 2019, 08:47
Галина, какие стюардессы? ты деточка о чем вообще?? во тебя понесло то, хватит набрасывать на вентилятор тупых слов!
Гость
3 октября 2019, 08:33
Лучше бы крановщицей пошла на завод. Там и мужа бы себе нашла. Свадьбу бы отыграли всем коллективом. Через 10 лет был бы четвертый разряд. А еще через пять -десять уде бы пятый дали. Вот это повод для гордости - высокий разряд и трудовой стаж! А это что?
Гость
3 октября 2019, 13:38
и нищенская зп)
3 октября 2019, 14:37
Гость
3 октября 2019, 14:37
и нищенская зп)
вася, а вы разве не вмкурсе что онипропогондирует нищету в омске? А остальные потом плучут денег нет и завидуют тем кто себя смог обеспечить
Гость
3 октября 2019, 23:36
Кладовщица лучше крановщицы. И жопа в тепле и склад под боком. Учите мат. часть товарищ менеджер по холодным обзвонам=)
Гость
4 октября 2019, 11:14
Это жизнь, кто как может так и зарабатывает. И это всё временно. До 23-х и всё тело уже не то, на пенсию пора. Там и работку найдёт и будет дальше жить,работать где придётся.