перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Доцента не пустили на парковку, потому что она не вошла в список «эффективных преподавателей» ОмГУ

Гость
13 сентября, 20:31
Это Омск и ко, детки
Гость
13 сентября, 21:36
Это называется истеричка
Гость
13 сентября, 22:23
Гость
13 сентября, 21:36
Это называется истеричка
Как вариант у доцента осеннее обострение и хочется внимания
Гость
13 сентября, 23:03
Гость
13 сентября, 21:36
Это называется истеричка
Самокритично вы о себе))
Гость
13 сентября, 18:55
Вообще то организация не обязана всех сотрудников обеспечивать парковочными местами. А зачем на улице проводила? Её в корпус что ли на машине не пустили?
Гость
13 сентября, 21:34
Может из тундры перед первым сентября приехала, ну или набрали по объявлению
Гость
13 сентября, 23:07
Гость
13 сентября, 21:34
Может из тундры перед первым сентября приехала, ну или набрали по объявлению
Сочувствуем.
Гость
14 сентября, 10:32
Гость
13 сентября, 23:07
Сочувствуем.
Искренне сочувствуем Филипповой
Гость
13 сентября, 22:29
Дама вроде как предпринимательское право ведёт… как с таким характером ее к предмету допускать вообще?
Гость
13 сентября, 23:08
Конечно, стоит. Ибо умеет постоять за себя, поскольку абсолютно права
Гость
14 сентября, 00:31
не все ж терпилы как ты, был бы предмет по терпению - ты была бы профессоршей
Гость
14 сентября, 10:29
Гость
13 сентября, 23:08
Конечно, стоит. Ибо умеет постоять за себя, поскольку абсолютно права
В ущерб интересам студентов которых она обязана обучать? Оригинально вы мыслите
Гость
13 сентября, 21:11
Каким образом связаны место на парковке, и пара на улице? Я против всяческой сегрегации, но вроде бы о том, что преподавателя не пустили в аудиторию речи не идёт. Дешёвый эпатаж, не более. Ректор - упырь, это не обсуждается. Но в данном конкретном случае мадам перегнула.
Гость
13 сентября, 21:35
Мадам видимо привыкла к другим видам деятельности
Гость
13 сентября, 21:39
Гость
13 сентября, 21:35
Мадам видимо привыкла к другим видам деятельности
Не судите обо всех по себе
Гость
13 сентября, 22:16
Гость
13 сентября, 21:39
Не судите обо всех по себе
А что вы завелись? На трассе у обочины привыкли работать?
Гость
13 сентября, 18:56
А какой критерий определения эффективности преподавателей?
Гость
13 сентября, 22:30
Фамилия не Филиппова
Гость
13 сентября, 23:04
Желание подстроиться подрежим (либо его отсутствие)
Гость
14 сентября, 15:40
больше интересует почему штатный преподаватель, в ущерб учебного процесса, а студенты и против не скажут в виду своей прямой зависимости от преподавателя, решает, афишируя через журналистов, свои личные вопросы, которые не входят в трудовые обязанности преподавателя. будучи юристом вовлекает и студентов и общественность в решении своих амбициозных недорозумений с невозможностью притормозить и разделить личные проблемы и рабочие.Сомневаюсь что работодатель обязан предоставлять парковку согласно договора. Надо было гибдд вызвать и эвакуатор, чтоб не препятствовала проезду. Учиться преподавателю надо, а потом еще учиться видеть не только себя но и окружающих, студентов, которым предоставляют аудитории для учебы, работников которые не могут проехать через заблокированный шлагбаум "штатным пока еще преподавателем", проезжающим мимо наполовину занятой дорогой.
Гость
14 сентября, 20:03
Больше интересует - зачем вы флудите?
Гость
15 сентября, 07:43
Полностью с Вами согласен. Филиппова проблему высосала из пальца
Гость
15 сентября, 08:15
Гость
15 сентября, 07:43
Полностью с Вами согласен. Филиппова проблему высосала из пальца
Еще б ты с собой не была согласна 🤣
Гость
14 сентября, 16:04
+ стоит на пешеходном переходе, ПОЛНЫЙ НАПЛЮВАТЕЛЬСКИЙ НАСТРОЙ НА ВСЕХ
Гость
14 сентября, 19:53
У детского сада на пешеходном переходе постоянно яжматери и яжотцы ставят свои колымаги, привезя своих отпрысков
Гость
15 сентября, 07:44
Гость
14 сентября, 19:53
У детского сада на пешеходном переходе постоянно яжматери и яжотцы ставят свои колымаги, привезя своих отпрысков
Скоро Филиппова и там место для парковки требовать начнёт
Гость
15 сентября, 08:16
Гость
15 сентября, 07:44
Скоро Филиппова и там место для парковки требовать начнёт
Не суди́те обо всех по себе
Гость
13 сентября, 18:25
Надеюсь ее уже уволили, человека с таким уровнем представления об окружающем мире пускать учить, да еще юриспруденции, да еще в ОмГУ, нельзя.
Гость
13 сентября, 19:56
думаешь, надо оставить людей с твоим уровнем представления об окружающем мире? на почему над твоим миром насмехается всё человечество, почему он так напоминает помойку?
Гость
13 сентября, 21:28
Гость
13 сентября, 19:56
думаешь, надо оставить людей с твоим уровнем представления об окружающем мире? на почему над твоим миром насмехается всё человечество, почему он так напоминает помойку?
Гость, респект за комментарий
Гость
13 сентября, 21:36
Надейся.
Гость
15 сентября, 07:45
Омичи, прочитав статью, предлагают доценту Филипповой уволиться из университета, для неё там слишком мелко, как минимум надо в аппарат презедента идти, может там оценят
Гость
15 сентября, 08:14
"Омичи" - это ты одна? Русский язык выучи для начала
Гость
15 сентября, 09:23
Гость
15 сентября, 08:14
"Омичи" - это ты одна? Русский язык выучи для начала
Учите, вот прям сейчас берите и учите
Гость
15 сентября, 18:41
Гость
15 сентября, 09:23
Учите, вот прям сейчас берите и учите
Так не я же пишу безграмотно, а вы. Значит, вам и учить.
Гость
13 сентября, 22:27
А эта не та Филиппова которая выговор получила?)) тетя на экзамены позволяет опаздывать, а потом вопит что она в профсоюзе… дамочка по ходу ещё та истеричка
Гость
13 сентября, 23:09
Не судите обо всех по себе.
Гость
13 сентября, 23:22
А кто далее мешал узнать итог того, что рассказали? Я и не знал, а глянул по вашей наводке - увидел, что суд встал на ее сторону: Суд в Омске отменил дисциплинарное взыскание в отношении доцента ОмГУ Олеси Филипповой, передает пресс-служба Омского областного суда. Решение ректора признано незаконным, теперь университет должен выплатить доценту компенсацию в 40 000 рублей.
Гость
14 сентября, 10:31
Гость
13 сентября, 23:22
А кто далее мешал узнать итог того, что рассказали? Я и не знал, а глянул по вашей наводке - увидел, что суд встал на ее сторону: Суд в Омске отменил дисциплинарное взыскание в отношении доцента ОмГУ Олеси Филипповой, передает пресс-служба Омского областного суда. Решение ректора признано незаконным, теперь университет должен выплатить доценту компенсацию в 40 000 рублей.
Филиппова прикрылась работой в профсоюзе, на которую если что студентам, у которых был экзамен все равно. По факту наплевала на обязанности преподавателя
Гость
13 сентября, 20:52
Неудивительно, что она "неэффективный преподаватель"), и скорей всего не попадёт в эти ряды
Гость
13 сентября, 21:35
С такой вспыльчивостью и показушничеством надеюсь ее уволят в ближайшее время
Гость
13 сентября, 23:08
Гость
13 сентября, 21:35
С такой вспыльчивостью и показушничеством надеюсь ее уволят в ближайшее время
Надейся
Гость
14 сентября, 16:20
гибдд на заметку пол часа машина преподавателя стоит на пешеходном переходе, согласно её же утверждению.
Гость
15 сентября, 18:43
Так все вопросы - к ее руководству. ГИБДД на заметку.
Гость
15 сентября, 20:25
Гость
15 сентября, 18:43
Так все вопросы - к ее руководству. ГИБДД на заметку.
Причём тут руководство Филипповой? Истерику руководство устроило разве?))
Гость
14 сентября, 16:43
Возможно ситуация и по делу, но привлекать внимание к этому и выносить за стены университета с помощью студентов, у которых иного варианта нет, кроме как делать видимость поддержки... Преподаватели там постоянно опаздывают, а тут, видимо, нужно было причину придумать, чтобы дисциплинарку не схватить)) Места за забором университетской территории вполне были (не то время, когда обычно ажиотаж, да и студенты же как-то справляются?!), но, наверное, нести такое самомнение слишком тяжело и лишь бы придраться.. Поставила машину, провела занятие, а потом уже занимайся борьбой с неугодным руководством.
Гость
15 сентября, 10:50
Возможно, вам стоит перестать писать одну и ту же чушь.
Гость
17 сентября, 20:22
Это Вам место за забором
Гость
13 сентября, 21:33
Возможно доценту Филипповой не место на юридическом факультете с таким вздорным, вспыльчивым и неподобающим преподавателю характером?
Гость
13 сентября, 21:34
Возможно, вам не место здесь с вашим флудом?
Гость
13 сентября, 22:16
Гость
13 сентября, 21:34
Возможно, вам не место здесь с вашим флудом?
Возможно вам лучше помолчать и сойти за умного?
Гость
14 сентября, 00:28
Гость
13 сентября, 22:16
Возможно вам лучше помолчать и сойти за умного?
Лучше вам. Только вряд ли получится
Гость
14 сентября, 00:09
Все идёт по плану
Гость
17 сентября, 20:22
100%
Гость
13 сентября, 17:54
Старый добрый апартеид. Сегрегация.
Гость
13 сентября, 20:33
Как писал ваш невелий и недалёкий Достоевскийй, мэрзкий и пыльний городишко
Гость
13 сентября, 20:35
Феерично то как Господи
Гость
14 сентября, 08:54
Нынче всё, что является правдой, добром и справедливостью - считается "неэффективным". Но, это не навсегда.
Гость
15 сентября, 20:27
Бедный муж Филипповой, если он есть конечно. Если уж дама на ровном месте истерики закатывается, то что ж она дома творит
Гость
15 сентября, 21:49
Прочитал как доцента опустили на парковке)) Филиппова, богатой будешь