перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Скончался бывший ректор политеха Анатолий Косых

Гость
22 августа 2024, 18:44
о покойниках либо хорошо, либо никак! такое правило
Гость
22 августа 2024, 19:40
Мой науч рук, хороший был человек. Известно где и когда похороны?
Гость
22 августа 2024, 19:56
Вы просто не в курсе - о покойниках либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
Гость
22 августа 2024, 19:57
Гость
22 августа 2024, 19:57
Мой науч рук, хороший был человек. Известно где и когда похороны?
У вас гугл отключили?
Гость
23 августа 2024, 00:31
Неужели на ресурсе больше нечего написать о таком выдающемся человеке? Столько сделал для, ВУЗа и для города, выдающийся учёный, но нет. "Фигурант уголовного дела". Не позорьтесь уже, желтоватые СМИ.
Гость
23 августа 2024, 02:16
А что, правда глаза колет
Гость
23 августа 2024, 11:29
Гость
23 августа 2024, 11:29
А что, правда глаза колет
Правда в том, что человек который непосредственно должен был проверять отчеты, из-за которых дело завели, сел на место ректора (временно правда). Нет у нас в стране нормального правосудия....
Гость
22 августа 2024, 21:16
Достойный человек! Много сделал для Вуза, и кафедры. Настоящий "дипломат", добрейшей души человек, рассудительный, философ... Как жаль, что так мало отмерено!
Гость
22 августа 2024, 22:36
Единственный ректор Политеха, кто прошел путь от абитуриента до ректора. Честный, порядочный, хороший учёный и руководитель. Но в аппаратной борьбе не поднаторел, и в конфликте с проректором по безопасности проиграл, к сожалению...
Гость
22 августа 2024, 20:23
Я всегда уважал и уважаю его. Хороший был и как проректор по науке, и как ректор, и как человек. Интеллигентный человек.
Гость
22 августа 2024, 20:41
Никто и не спорит, приваровывал немного, а так ничего
Гость
22 августа 2024, 21:19
Абсолютно согласен с каждым словом. Тихий, спокойный, вежливый. Видно переживал из-за всего, вот и подкосило. А еслиб хотел украсть - смею заверить, делал бы не таким примитивным способом. А пока нет приговора -молчим в тряпочку. Родным - искренее соболезнование.
Гость
22 августа 2024, 21:22
Гость
22 августа 2024, 21:22
Никто и не спорит, приваровывал немного, а так ничего
Свечку держали?
Гость
22 августа 2024, 22:46
Самый порядочный человек и созидательный ректор. А журналистка непрофессионал
Гость
22 августа 2024, 23:08
Ушёл из жизни Косых Анатолий Владимирович, человек огромной души, доброго сердца и честного слова. Будучи профессором, доктором технических наук, почетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации, заслуженным деятелем науки Омской области, имеющим медаль Министерства обороны Российской Федерации "Маршал войск связи Пересыпкин" и множество других наград, никогда не кичился своим званием и наградами, был скромен, всегда находил время, чтобы выслушать человека, поддержать его. Для меня было большой честью работать вместе с Анатолием Владимировичем. Ещё вчера он был жив, а сегодня не стало такого человека. Скорблю. Приношу свои соболезнования родным и близким.
Гость
23 августа 2024, 06:40
Следствие и суд доказали что покойник не был крупным ученым, а банальным жуликом и вором
Гость