перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Учителя в Омске зарабатывают меньше всех в Сибири

21 августа, 17:03
доигрались больше 1000 некомплект.....учить не кому, расчехляйтесь родители и платите, мальчонка далёк от этой проблемы
21 августа, 20:45
А в омцке можно и не плотить ! Губера сам царь прислал а это крыша !
Гость
22 августа, 00:48
"У-а, у-а"... То-то что "у-а"! Ох, до чего же он непривлекательный! И происхождение, прости, Господи, темное, и взгляд... взгляды то есть... какие-то мутные. Господи, ну почему у меня, демократа до мозга, понимаешь, костей под конец родилось именно это?
Гость
21 августа, 16:06
А почему у губернатора зарплата больше чем у учителя в пятьдесят раз? Он что, в пятьдесят раз лучше учителя??? Да любой учитель будет лучше этого бездельника и лоботряса возомнившего себя царьком Омской области!!!
Гость
21 августа, 16:14
Не факт, далеко не факт.
Гость
21 августа, 16:27
Будут также платить вообще впору школы закрывать!
Гость
21 августа, 22:45
Да не проблема, закрывайте, мы в репетиторы пойдем
Гость
21 августа, 16:13
Пожинают труды своего "воспитания", "что посеешь то и пожнешь".
Гость
21 августа, 16:00
А почему так... Не понятно.. Кто так позволяет такую несправедливость... Одни из лучших результатов уровня знаний, достижений в творчестве, дошкольных учреждений... Почему зарплата ниже чем у других ... О чем это говорит об отношении чиновников к образованию, распределению заработной фонда... В чем причина ... Почему такое отношение... Поэтому и не хотят работать учителями . и недостаточно их в области.. А где выводы.. Решения... Улучшения....
Гость
21 августа, 15:37
Уж как они учат, дак им и этого много
Гость
21 августа, 17:01
Как платят, так и учат. Идите, работайте учителем или воспитателем за их зарплату.
Гость
21 августа, 17:14
Гость
21 августа, 17:01
Как платят, так и учат. Идите, работайте учителем или воспитателем за их зарплату.
Тут как говорится: кто на кого училс
Гость
21 августа, 17:27
Гость
21 августа, 17:14
Тут как говорится: кто на кого училс
В Советском Союзе учителем было быть престижно, сейчас у учителя прав нет, одни обязанности, служить бы рад, но не в таких условиях. Как же статистика, что у учителей зп по 50 т, правда за две ставки, плюс классное руководство. Соберите 40 детишек и попробуйте научить, если им предмет для поступления не нужен. Они всё в гаджетах.