перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министр образования показал рюкзаки с надписью «Омск», которые вручат первоклассникам

19 августа 2024, 20:02
А можно деньгами? Вроде купили уже рюкзак нормальный...
Гость
20 августа 2024, 23:09
ага заберай
Гость
20 августа 2024, 01:57
Ну и чего Вам не так? Нормальные рюкзаки, симпатичные. А то начинается, а можно деньгами, дневник у них ,,политический,,... Прости Господи, свиньи неблагодарные. Воистину, пособия и материнский капитал до добра не доводят, халява сильно народ расхолаживает, вам палец дай-руку откусите еще и вякать будите что мало дали.
Гость
20 августа 2024, 03:17
Вот-вот, ваша философия, чиновничья. Берите, значит, и не вякайте... Своего бы ребенка в первый класс с таким красно-синим рюкзаком отправили? Сейчас не 40-е годы, мир меняется. Рюкзаков красивых вон полно продается. А такие покупать - только деньги государственные разбазаривать. И нечего тут граждан оскорблять. Процентам 80 родителей не нужны эти подачки. Им нужна зарплата хорошая и надежда на спокойное будущее.
Гость
20 августа 2024, 03:59
Разве можно особенно первоклассникам выдавать одинаковые рюкзаки ?! Он вам домой притащит рюкзак своего одноклассника и не один раз! У этих детей еще внимание не сконцентрировано , в голове одни игры и беготня плюс новое , незнакомое место - школа. А тут еще - одинаковые рюкзаки и принадлежности. 🫣🙈
Гость
20 августа 2024, 03:59
Гость
20 августа 2024, 03:59
Вот-вот, ваша философия, чиновничья. Берите, значит, и не вякайте... Своего бы ребенка в первый класс с таким красно-синим рюкзаком отправили? Сейчас не 40-е годы, мир меняется. Рюкзаков красивых вон полно продается. А такие покупать - только деньги государственные разбазаривать. И нечего тут граждан оскорблять. Процентам 80 родителей не нужны эти подачки. Им нужна зарплата хорошая и надежда на спокойное будущее.
Окститесь, родной. В 98 году ничего первоклассникам не давали, сами детей собирали. Слава Богу, работали, не пили. Мы бы и рады может были такой помощи, да только не положено нам ничего было. И за питание платили, и канцелярию покупали и одевали-обували, и не хуже других. И государство никогда не кляли, всё на себя надеялись. И не прогадали. А сейчас- пособия, мат. капитал, вещевая помощь-все не так вам. А что деньги разбазаривать- так если не купят, то в карман себе положат. А кому то помощь реальная. Не нужно-откажись, отдай другому кому нужнее. Что мир меняется- в курсе. По комментариям вижу в какую сторону.
Гость
19 августа 2024, 22:07
Первый раз в первый класс с прекрасным настроением и набором!
Гость
20 августа 2024, 08:40
Работайте и собирайте сами,рюкзаков в магазе полно,
Гость
19 августа 2024, 16:25
Мне нравится, вчера была в магазине, рюкзак от 5 тыс, если б моему ребенку подарили, я бы не отказалась
Гость
19 августа 2024, 16:38
Откройте Авито, там рюкзаки б/у в отличном состоянии продают буквально за копейки. Мы сами такой продаем: два года относила, надоел. За 250 рублей, и никто не берет.
Гость
19 августа 2024, 17:53
Прикольные фантазии от спамерши 🤣
Гость
19 августа 2024, 20:28
О вкусах на спорят- кому- то и этот рюкзак за тысячу - предел мечтаний... Лишь бы халява?
Гость
19 августа 2024, 16:27
цена это рюкзака 1 тыс. рублей.
Гость
20 августа 2024, 12:16
Гость, За 8000 сами купите
Гость
19 августа 2024, 19:01
Неужели в Омске нет производителей рюкзаков?
Гость
20 августа 2024, 12:37
есть, только наше правительство предпочла отдать все Китаю.
Гость
20 августа 2024, 10:11
Считаю, раз уже решились на дневнике сделать надпись Омск, так и изображение нужно было сделать с Омскими достопримечательностями. А то ведь изображена высотка в Москве, и значок Омска тут неуместен.
Гость
20 августа 2024, 13:52
Гость, походу Москва от них отказалась. сначала трамваи сейчас рюкзаки, потом мигранты прибудут
Гость
20 августа 2024, 17:33
Китайцы молодцы, за 20 дней пошили, цена такому рюкзаку 390 рублей + доставка рублей 200, вашему Министерству образования он обошелся в 1500 рублей)))
Гость
20 августа 2024, 23:10
Гость, С китайцами шил, цену знаеш
Гость
19 августа 2024, 16:44
Из этого всего реально пригодится часть канцтоваров. Вот их бы и раздали. А "политический " дневник, ляпистый пенал и ужасающий рюкзак... Фейспалм.