перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Холод неимоверный, а обогреватели запрещены»: студенты омских вузов рассказали, как живут в общежитиях

Гость
25 сентября 2023, 11:27
Туалеты альма матер )) Не те фото в рекламных буклетах о прелестях высшего образования ! В целом ничего нового, всё как предки завещали всё в точно таком же состоянии. А чего со студентов деньги не собирать на ремонт как в школе ? в школе это норма, пусть и студенты привыкают им через лет 8-10 тоже в школе деткам на ремонт и охрану деньги сдавать.
Гость
25 сентября 2023, 10:41
Сызмальства привыкают жаловаться, не важно на что, хорошо бы ввести штрафы за любую жалобу, шоб не повадно было
Гость
25 сентября 2023, 11:28
25 лет без права переписки.
Гость
25 сентября 2023, 11:42
Хорошо бы чтобы ты исчезала из комментариев ! Они что жалуются , что им мало икры на бутерброды кладут ??!
Гость
25 сентября 2023, 12:24
Гость
25 сентября 2023, 12:24
Хорошо бы чтобы ты исчезала из комментариев ! Они что жалуются , что им мало икры на бутерброды кладут ??!
Не . Она не исчезнет. Спам это ее всё
Гость
25 сентября 2023, 12:14
За то в этих стенах и туалетах лучшие учены мира смогли разработать оружие на новых физических принципах, что не удивительно всему миру на зло. Ведь только потребность заставляет думать человека лучше, а не полный живот и свобода действий.
Гость
25 сентября 2023, 12:26
Оружия вообще не должно быть. Планета создана для мирной жизни
Гость
25 сентября 2023, 18:42
Гость
25 сентября 2023, 18:42
Оружия вообще не должно быть. Планета создана для мирной жизни
Ты с какой планеты, чудо?
Гость
26 сентября 2023, 01:09
Гость
26 сентября 2023, 01:09
Ты с какой планеты, чудо?
С той же, что и ты (к сожалению).
Гость
25 сентября 2023, 08:54
Встаем с колен!
Гость
25 сентября 2023, 11:31
"— Спать есть где, и ладно, — подытожила студентка."
Гость
25 сентября 2023, 11:59
Гость
25 сентября 2023, 11:59
"— Спать есть где, и ладно, — подытожила студентка."
Тогда понятно почему многие бегут из страны.
Гость
25 сентября 2023, 11:41
Полный развал ! Студенты живут в холодных общежитиях, фельдшер спит в прививочной, врач должен ходить в туалет к соседям . А кто то банкеты устраивает за счет налогоплательщиков, и салюты с бесплатными концертами чтобы народ отвлечь от реальных проблем !
Гость
25 сентября 2023, 11:53
Это вставание с колен, если что. Забыли еще добавить, что рубль сравнялся по стоимости с американским центом
Гость
25 сентября 2023, 11:58
Гость
25 сентября 2023, 11:58
Это вставание с колен, если что. Забыли еще добавить, что рубль сравнялся по стоимости с американским центом
И топливо кончилось. Ждем что будет с котельными, чую что выяснится что мазут не завезли, угля нет, газ кончился.
Гость
25 сентября 2023, 10:18
Вот негодяи, еще и жалуются, всех недовольных отправить на сво
Гость
25 сентября 2023, 12:25
Ты сама на сво уже?
Гость
25 сентября 2023, 23:39
А сколько денег берет медвуз с тараканов, которых там поселил?
Гость
27 сентября 2023, 05:01
Не нравятся соплякам условия- пусть родители снимают квартиру с евроремонтом. Прям баре какие- песок их поднять заставили, на субботник выйти...