перейти к публикации
24 комментария к публикации

Китайский язык, бассейн и 3D-принтер: мы выбрали топ-8 омских школ и узнали, чем они хороши

Гость
24 февраля 2021, 22:34
Что тут комментировать. Лучше 117 гимназии в Омске школы нет
Гость
6 сентября 2021, 13:52
Как 62 здесь оказалась? Это же дно! Или с конца начали?
Гость
6 ноября 2021, 11:57
Заслуженный учитель России - это не статус, если Вас цитировать, а ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАГРАДА
Гость
24 февраля 2021, 09:09
Учительница с фотки уже давно в Омске не работает...
Гость
24 февраля 2021, 19:27
Ещё надо смотреть на поступаемость в высшие учебные заведения на бюджет, а не только на олимпиады
Гость
24 февраля 2021, 16:08
не могу понять, как сюда попала 19 гимназия?
Гость
24 февраля 2021, 20:21
115-я хороша только для тех, кто хочет изучать углубленно иностранные языки. В остальном, ее никак нельзя отнести к лучшим школам.
24 февраля 2021, 22:31
Занимать места ночью, серьезно? Так описывают покупку ковров в СССР. Самое страшное, что эти родители лишают детей детства, не дают продыха, а потом у ребенка жёсткий стресс: как так, он потратил столько лет, сдал ЕГЭ и не прошел, тут и начинается кризис. Лучше ходить с 10 в профильные классы, в вуз на краткосрочные курсы и кружки по интересам, ну будет 4, а не 5 жизнь продолжается - вот так надо настраивать. При этом иметь деньги на платное обучение и ребенок должен знать об этом. Трудно представить, что эти родители будут требовать от детей, если таким образом получают места в школе. При этом медаль и красный диплом далеко не гарант хорошего трудоустройства, почему-то всё наоборот выходит.
Гость
25 февраля 2021, 16:08
Да Китайский язык это будущее, великая цивилизация на протяжение тысячилетий не то что Российская.
Гость
26 февраля 2021, 12:16
Лицей 92 "В лицее много кружков: есть занятия по шахматам, медиации, психологии, танцам, пению, ораторскому искусству, военной подготовке. Много направлений, связанных с театром."-ничего подобного нет!!!
Гость
24 февраля 2021, 12:35
Официальный адрес гимназии № 115 чётко указан на их сайте: 644042, г.Омск, ул.Циолковского, 1.
Гость
24 февраля 2021, 16:14
К 62 школе не могу посмотреть по ссылке какие относятся дома.
Гость
24 февраля 2021, 21:36
Странно что нет 26 гимназии
Гость