перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Семьи с детьми ежегодно будут получать почти 90 тысяч рублей — кому ждать новой выплаты и когда придут деньги

8 января 2025, 18:50
Гость
24 ноября 2024, 18:27
все как обычно, семья, где ребёнок только один, это семья без детей. Хватит уже дискриминировать обычные семьи.
Гость
24 ноября 2024, 18:58
семья с одним ребенком не повышает демографию, взрослых двое, детей должно быть как минимум двое
Гость
24 ноября 2024, 20:22
Гость
24 ноября 2024, 18:58
семья с одним ребенком не повышает демографию, взрослых двое, детей должно быть как минимум двое
Люди с головой рожают ровно столько, сколько в состоянии прокормить, одеть, воспитать- в отличие от тех, кто думает нижним этажом и сидит на шее у налогоплательщиков.
Гость
25 ноября 2024, 14:30
меня больше привязка к доходу возмущает :(
Гость
24 ноября 2024, 20:21
Ну да, а семье с одним ребёнком не обязательно его кормить, лечить, обучать...Им же все даром достается.
Гость
24 ноября 2024, 18:57
очередной цирк с конями, ладно хоть работающих родителей поддерживать собрались, а не магриналов, но лучше бы этот возврат сделали автоматическим, а не в конце года когда бабки сожрет инфляция
Гость
15 октября 2024, 19:08
Подотритесь своими выплатами при растущей инфляции в геометрической прогрессии! Это говорю вам Я
Гость
8 января, 19:41
Гость, Последний буква В алфавиту
Гость
22 часа
Гость
8 января, 19:41
Гость, Последний буква В алфавиту
Сами-то поняла, что написала?
Гость
18 часов
Гость
22 часа
Сами-то поняла, что написала?
Гость, Конешш лориска
Гость
25 ноября 2024, 17:08
пусть Светлана Бессараб засунет эту выплату себе в одно место. например в бездонный карман.
Гость
24 ноября 2024, 18:52
Чтоб на хлебушко хватило...
Гость
8 января, 19:43
Эта депутатша репродуктивного возраста? Вот пусть и поднимает демографию...
Гость
8 января, 22:19
Слуга народа прямо заявила - 7% от уплаченного НДФЛ. Если родители 2 детей получают в сумме 100 т. р. (что является полной нищетой и фиаско), то за год они заплатят 156 т. р НДФЛ. 7% от этой суммы - это 10920 рублей. Для нормальной семьи - это расходы за день. А вы то не поняли!
Гость
23 часа
То есть мама в декрете по 2 ребенку, а отец в Омске зарабатывает 100 тысяч это нищета. Скажите по 200 кто в Омске зарабатывает ?
Гость
12 часов
Гость
23 часа
То есть мама в декрете по 2 ребенку, а отец в Омске зарабатывает 100 тысяч это нищета. Скажите по 200 кто в Омске зарабатывает ?
ты спрашиваешь, сколько в омске не нищих? мало, омск нищий город
Гость
15 октября 2024, 18:59
А тупо освободить от НДФЛ семьи с двумя детьми жаба давит ?
Гость
24 ноября 2024, 20:22
А нигде ничего не треснет?
Гость
24 ноября 2024, 20:24
Тупо- это вообще их содержать? Они будут пособия получать, а налоги за них кто- то платить будет?
Гость
25 ноября 2024, 14:32
было круто, но без привязки к кол-ву детей, а к доходу, например не более 100тр на человека.. ато сделали привязку к 10 тысячам.. кто туда попадет кроме нелеквида (
Гость
8 января, 20:42
спасибо вы так добры..мы будет счастливы..
Гость
8 января, 22:21
90 тысяч рублей это 300 кг. туалетной бумаги. Как вам такой запас, товарисчи?
Гость
22 часа