перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Омске в один момент подорожали проезд и коммуналка. Что будет с зарплатами и пенсиями — отвечают эксперты

Гость
2 июля, 07:45
Сказочники, со своими 4-6%...
Гость
2 июля, 20:44
Волшебник Изумрудной страны же сказал, что наши граждане по по 200 тысяч получают
Гость
2 июля, 10:04
и бензин.забыли добавить
Гость
2 июля, 15:42
Реальная инфляция порядка 35%
Гость
2 июля, 10:35
хлеб с начало года подорожал больше чем на 10 пр
Гость
5 июля, 01:04
Ну, да, и пенсия 21 тысяча. Цифры случайно местами поменяли
Гость
2 июля, 14:29
Логично было бы оплачивать работу парламентариев по оценкам избирателей. Довольны люди - получи повышенную зарплату, недовольны - живи на МРОТ.
Гость
2 июля, 17:33
Гость, Вы действительно думаете, что зарплата депутата это их основной доход? Большинство депутатов готовы сами заплатить такие деньги, что бы их не трогали и дали спокойно крышевать бизнес.
Гость
2 июля, 15:21
Цены на бензин как всегда на 1 месте в скорости роста
Гость
2 июля, 16:58
переводите авто на газ и будет вам счастье))) и экономия денежек из семейного бюджета.
Гость
2 июля, 10:32
Вот что такое "официальная инфляция", из чего она складывается? Какое-то издевательство и насмешка над людьми, и ведь стараются всех убедить что, да так и есть 4-6%, бред а пролазит))
Гость
2 июля, 11:45
Бред сивого мерина про инфляцию 4-6%
Гость
2 июля, 20:42
Ну надо же так- ЖКХ на 14% повысили, проезд на 30% прдорожал, продукты дороже на 40% стали, а инфляция снова чудесным образом всего лишь 4,5% ...Сколько можно народ дурить, ведь не все двоечниками в школе были?
Гость
2 июля, 22:47
"Нет денег на пирожки с мясом — ешьте с ливером" Можем повторить, Гойда !
Гость
2 июля, 22:49
"С 1 января 1962 года на крупнейшем заводе в Новочеркасске в очередной раз начала проводиться кампания снижения расценок оплаты труда во всех цехах завода. Расценки снизились на 30-35%. Последними это понижение пришло в сталелитейный цех в конце мая. А 1 июня по радио объявили о «временном» повышении цен (до 35%) на мясо, молоко и другие продукты. " Как же было хорошо в СССР, весь мир нам завидовал !
Гость
2 июля, 22:59
Гость
2 июля, 22:49
"С 1 января 1962 года на крупнейшем заводе в Новочеркасске в очередной раз начала проводиться кампания снижения расценок оплаты труда во всех цехах завода. Расценки снизились на 30-35%. Последними это понижение пришло в сталелитейный цех в конце мая. А 1 июня по радио объявили о «временном» повышении цен (до 35%) на мясо, молоко и другие продукты. " Как же было хорошо в СССР, весь мир нам завидовал !
"На площади перед людьми появилось оцепление солдат. Один из офицеров вышел к ним и объявил, что получил приказ стрелять в толпу, а затем застрелился." - были офицеры оказывается.
Гость
2 июля, 23:04
Гость
2 июля, 22:49
"С 1 января 1962 года на крупнейшем заводе в Новочеркасске в очередной раз начала проводиться кампания снижения расценок оплаты труда во всех цехах завода. Расценки снизились на 30-35%. Последними это понижение пришло в сталелитейный цех в конце мая. А 1 июня по радио объявили о «временном» повышении цен (до 35%) на мясо, молоко и другие продукты. " Как же было хорошо в СССР, весь мир нам завидовал !
"Но рабочих объял страх. Стремясь загладить свою вину, они, выйдя на работу на следующий день выполнили 150% плана, и хотели за свой счет отработать в воскресенье, но власти им не разрешили."
Гость
2 июля, 11:12
Да ничего не будет. Как жили так и будем жить. Всё дорожало и будет дорожать.
Гость
2 июля, 14:39
Влажные мечты, да..))
Гость
2 июля, 10:16
Бред какой-то несут эти " специалисты". Спуститесь на землю, "господа"! Реально планктон...
Гость
2 июля, 11:32
Подход у всех старорежимный а у нас уже капитализм. Положено (есть деньги) ешь, не положено (нет денег) не ешь. Ложись и ...
Гость
2 июля, 13:27
борьба с бедностью продолжается
Гость
2 июля, 17:17
Да каждый год одно и тоже, повышают МРОТ, повышают пенсии, повышают цены, уже давно пора смириться и жить как жили
Гость
2 июля, 22:45
Так работающим пенсам же добавили, теперь можно не жаловаться.
Гость
3 июля, 00:02
С какого потолка берут цифру пенсий 21 751 рубль? добавили в этом году 340 рублей . т
Гость
3 июля, 12:19
Одни врут, другие не верят... Вот так и доживают до Революций..
Гость
13 июля, 19:37
Омск дотируемый регион, ВСЕ градообразующие предприятия платят налоги где угодно, но только не в Омске. В результате имеем то, что имеем. Зарплаты ниже низшего, рост коммуналки и мизерные пенсии. Зато в Петербурге решили коммуналку с 1 июля не повышать. Как вам такое? Налоги Омск ого нефтезавода позволяют петербуржцам жить, не тужить. А могли бы нам на эти налоги улучшить немного жизнь! Делайте выводы.