Продолжительность жизни россиян не дотягивает ни до поручений президента, ни до Европы. Почему?
19 января 2024, 09:00
Гость
19 января, 09:24
Уровень жизни плохой!это раз. Человек до 60 еле дотягивает.это два.
Гость
19 января, 14:25
Гость, а не дотягивает почему? Не потому что пьем и курим. Чем питаемся? Кругом отваленный воздух и химия
Гость
19 января, 10:41
Действительно . Почему ! На мужиков русских после 60 ти без слез не взглянешь - выработанные все на нет.
Гость
19 января, 14:16
Любители тюремного шансона пробухали и прокурили своё здоровье.
Гость
19 января, 09:11
С такой жизнью как в Омске жить не хочется
Гость
19 января, 10:56
Матушке Природе плевать на желания любого президента... Будущее нации зависит от того, что она ест.. На дошираке и пиве долгожительства не бывает..
Гость
19 января, 14:14
Предполагаю, что многие до нового пенсионного возраста не доживут, а учитывая СВО и того меньше.
Гость
19 января, 14:22
То что озвучил президент это его личный год кончины.
Гость
19 января, 09:49
Зачем нам смотреть на вражеский европский народ?
Гость
19 января, 17:42
Кому "нам"? Ты имеешь ввиду себя и свой продавленный диван?
Гость
19 января, 12:41
73 тоже неплохо. А на Кавказе сколько долгожителей. Климат - в первую очередь, товарищи.
Гость
19 января, 12:44
На Кавказе не из за климата, а из за уважения к старшим, вы разве этого не знаете?
Гость
19 января, 15:20
на продолжительность жизни влияет только сам человек, а не государство или Путин. человек - сам себе враг, то пьет, то чревоугодничает, то еще какую-то вредную дребедень придумывает
Гость
19 января, 19:04
Да и не говорите. То в молоко пальмового жира напихает, то мясо антибиотиками напичкает. То свалку подожжет, то из заводской трубы неопознанные выбросы затеет. То к неграмотному врачу на прием сходит - и готов...
И это все он - простой некультурный человек. А государство с Путиным - они что, у них другие задачи. Мировую справедливость восстанавливать и традиционные ценности сохранять.
Гость
19 января, 21:49
Гость
19 января, 19:04
Да и не говорите. То в молоко пальмового жира напихает, то мясо антибиотиками напичкает. То свалку подожжет, то из заводской трубы неопознанные выбросы затеет. То к неграмотному врачу на прием сходит - и готов...
И это все он - простой некультурный человек. А государство с Путиным - они что, у них другие задачи. Мировую справедливость восстанавливать и традиционные ценности сохранять.
Но вы всё равно сами ПОКА ЕЩЁ
можете поменять место жительство, купите домик подальше от Омска возле маленького притока Иртыша и постройте себе рай. Всё в жизни можно достичь нужна только голова на плечах .
Гость
20 января, 09:21
Вы путаете продолжительность саму по себе и - показатель продолжительности, это - о разном от слова "вообще"
Гость
19 января, 09:37
Президент сказал что время жизни выросло, срок пенсии подняли по этому, да и потребление увеличилось от повышения уровня благосостояния, чему есть подтверждение - скушали все яйца потому что людей много и потреблять стали больше.
Гость
19 января, 10:08
Потому что у нас тут не гейропа, и вообще, лучше в окопах, а не от водки или в ДТП!
Гость
19 января, 12:43
Что б увеличить продолжительность жизни, нужно к этому вопросу комплексно подходить. Сюда и образование должно входить, как жить здоровую жизнь, и трудовая дисциплина и уже и медицина. Все в комплексе. Одно радует уже цели намечены, то дело остается за ее реализацией, а это время!
Гость
19 января, 14:01
Потому что не надо желать смертидругим
Гость
19 января, 22:56
Народ не редко сам себя губит, поэтому такой и показатель, кто как к жизни относится, тот так и живёт.
Гость
20 января, 06:21
Что за глупость какая-то, дотягивает-не-дотягивает?! Тоже мне, нашли, что обсуждать)) Скажут - дотянет.
Гость
21 января, 23:06
"при наличии возможности они обращаются к врачу реже женщин и мало следят за здоровьем" Вот то факт, как это исправить я не знаю, вот меня мучает проблема, я уже года 3 все собраться не могу до врача, а потом скорее всего аукнется
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
с-з.
759мм 86%Продолжительность жизни россиян не дотягивает ни до поручений президента, ни до Европы. Почему?