перейти к публикации
44 комментария к публикации

Макет ракеты «Ангара» и концерт диджея с оркестром: сколько потратили из бюджета Омской области на выставку на ВДНХ?

Гость
6 ноября 2023, 15:54
На медицину. Хоть что-нибудь для бесплатных больниц! Вы думаете, от хорошей жизни небогатые люди создают очереди в Евромедах? Показуха на московских выставках ничего не даст области, кроме лишних расходов.
Гость
6 ноября 2023, 20:26
Точно!
Гость
8 ноября 2023, 11:08
Да, очереди в Евромедах потрясают. И на всех дверях таблички по поводу смещения времени приёма. Все больные туда переместились из поликлиник. А в поликлинике уже платная очередь на тёмный рентген. Потому, что бесплатный надо долго ждать. Ну, а выставку за миллионы нам не увидеть, потому, что она Там, а Мы Здесь.
Гость
12 ноября 2023, 12:12
На медицину СМС-ки есть, достаточно !
Гость
6 ноября 2023, 16:00
Омичам жрать нечего! А они там жируют! Совсем обнаглели!!!
Гость
6 ноября 2023, 16:07
Так нечего жрать что аж тележки ломятся в супермаркетах и все на джипах катаются.😎
Гость
6 ноября 2023, 16:26
Гость
6 ноября 2023, 16:26
Так нечего жрать что аж тележки ломятся в супермаркетах и все на джипах катаются.😎
Во дворах из за ихних корыт пройти невозможно
Гость
6 ноября 2023, 16:36
Гость
6 ноября 2023, 16:36
Во дворах из за ихних корыт пройти невозможно
Насколько это морально в условиях СВО.Кому это нужно?! А бюджетные деньги расходуются!!
Гость
6 ноября 2023, 15:52
Зачем
Гость
6 ноября 2023, 16:26
Согласна,никто ведь на медицину и не просил
Гость
6 ноября 2023, 16:46
Ну и что? Области то, что это даст?
Гость
6 ноября 2023, 19:48
Самое койфовое это быть в делегации от области .чистый комунизьм .и билеты и гостиница и прогулки , и зарплата капает ! Как говорится : сыт , пьян и нос в табаке.
Гость
6 ноября 2023, 16:38
я поддерживаю выстовку юрий .п.
Гость
6 ноября 2023, 23:14
кем ты только не предствлялась, многоликая ты наша
Гость
7 ноября 2023, 13:52
Гость
7 ноября 2023, 13:52
кем ты только не предствлялась, многоликая ты наша
Точно. А безграмотность её - всё та же 😂
Гость
6 ноября 2023, 17:27
Надо было Еву туда отправить. Вот это гордость!
Гость
12 ноября 2023, 12:14
Чтобы она как Терешкова из Ангары рукой махала 😁👍
Гость
6 ноября 2023, 19:38
почему в северной корее люди живут в нищете , но всегда находятся деньги на парады ?
Гость
12 ноября 2023, 12:20
У них тоже очень крепкие ремни и долго держат затянутые пояса, наверное. Ремни кстати из СССР, как и форма одежды.
7 ноября 2023, 01:19
Главное не мишура, а результат!
Гость
12 ноября 2023, 12:21
"Пятилетка за 3 дня !"
Гость
7 ноября 2023, 01:25
Лучше бы на реабилитацию пацанов инвалидов сво потратили!
Гость
12 ноября 2023, 12:21
"Потерь нет" - какие инвалиды ? вы о чем ?
Гость
8 ноября 2023, 17:27
На реконструкцию крыши на ПО Полет а то в лужах внутри цеха на работу ходим ...
Гость
12 ноября 2023, 12:23
Там же на кучу мильёнов сделали недавно цех ? или уже фсё ?
Гость
9 ноября 2023, 16:12
Страна макетов.
Гость
12 ноября 2023, 12:25
Памятник маслу и молоку нужно было везти, говорят было вкусное в поймах Иртыша от Большеречия до Большеуков.
6 ноября 2023, 18:04
Спасибо всем тем , кто участвовал в оформлении и продвижении выставки, горжусь нашей областью...а недовольные всегда будут.
Гость
6 ноября 2023, 21:05
Гордиться областью конечно можно и даже нужно, правда пока из за ужасной онкологии лет эдак в 60 сыграешь в ящик Примеров тому сотни
Гость
7 ноября 2023, 07:15
Гость
7 ноября 2023, 07:15
Гордиться областью конечно можно и даже нужно, правда пока из за ужасной онкологии лет эдак в 60 сыграешь в ящик Примеров тому сотни
И уже гордиться областью придется из могилы Экология, она такая, не щадит никого
Гость
12 ноября 2023, 12:18
"продвижении выставки" - "Потёмкинская деревня в каждый регион России !!!"
Гость
6 ноября 2023, 20:27
Сколько уралоиды «освоили» средств на откатах? Бастрыкин обязательно расследует все факты незаконного расходования бюджетных средств! Проверьте финансово-хозяйственную деятельность аппарата правительства Омской области!
Гость
6 ноября 2023, 23:47
Здесь надо смотреть в сравнении - сколько потратили другие регионы на свои экспозиции и тогда делать выводы.
Гость
7 ноября 2023, 00:30
Показуха правит бал!
Гость
7 ноября 2023, 01:23
Год ре-пе-пе-пе-тировал! Какой талант у человека🤣
Гость
7 ноября 2023, 01:29
Он на мотоцикле приехал в Москву и видимо не успел шлем снять заранее 🤣
Гость
7 ноября 2023, 01:34
Ракета Ангара это такой же омский миф как и метро и федоровка и гидроузел. На Ангару потратили сотни миллиардов рублей, а Ангары как небыло так и нет. И видимо никогда не будет. Рогозин не даст соврать))
Гость
7 ноября 2023, 03:05
Почему на выставке не показали нашего омского «Чёрного орла»? Это действительно бренд и гордость Омска, а не какая-то там Ангара которой нет! А танки мы можем выпускать тысячами! Все для фронта, для победы!
Гость
6 ноября 2023, 17:57
Очень рада, что наша область одна из первых в списке посещаемости, желаю только процветания и благополучия нашему городу...не только хлебом единым жив человек, разве это плохо если как можно больше людей, узнают про наш город...я например, очень горжусь нашей областью.
Гость
7 ноября 2023, 01:24
Гордись ! А кто ее посещает? Дай знать . Нам тоже интересно. Инопланетяне? Не
Гость
12 ноября 2023, 12:17
Казарма в светлом, самолет в полях, Карамурза в больничке, Навальный в больничке, министр в лесах, полицейский в метро московском, ..... да об Омске и так все знают.