Здравствуй 90-е. А некто весной 18 года обещал их не повторения.
Гость
14 августа 2023, 16:46
А ты верила наивная🤦🏻
Гость
14 августа 2023, 18:42
какие еще 90 е??? таких качественных продуктов как в 90 е сейчас и близко не будет.
Гость
14 августа 2023, 14:50
ничего особо не вырастет. доллар на цены ни имеет никакого отношения.
Гость
14 августа 2023, 14:59
Подорожает абсолютно всё.
Гость
14 августа 2023, 15:08
Гость
14 августа 2023, 14:59
Подорожает абсолютно всё.
когда???? цены дорожали и когда доллар снижался до 50)))
Гость
14 августа 2023, 15:29
Гость
14 августа 2023, 15:08
когда???? цены дорожали и когда доллар снижался до 50)))
в россии резко подорожало куриное мясо - сегодняшняя новость.
Гость
14 августа 2023, 15:25
К чему, к чему доверия?)) Наша экономика... по Шнурову, короче, послушайте.
Гость
14 августа 2023, 19:44
Даешь военное положение и отмену выборов !
Гость
14 августа 2023, 21:12
Лучше без "военных положений" их отменить. И начать уже жить нормальной жизнью
Гость
14 августа 2023, 21:54
Гость
14 августа 2023, 21:12
Лучше без "военных положений" их отменить. И начать уже жить нормальной жизнью
Вариантов нет, на самом то деле.
Вопрос просто времени.
Гость
15 августа 2023, 00:34
😂Любовь Омича с ударением на первую букву к накрутке своих комментов самому себе - порою не знает границ))) Хотя ... иногда-таки устаёт, бедолага, сам себе писать, выдыхается, мысли теряются после самоутверждений про военные положения и выборы, весь запал бесследно тратится в пустоту, аж добавить ему становится нечего - самому-то себе! 😁
Гость
15 августа 2023, 01:46
Хосспадя. .. когда уже до вас дойдет. 🤦. .Не омич это никакой, а спамящая элочка
Гость
15 августа 2023, 01:55
Гость
15 августа 2023, 01:46
Хосспадя. .. когда уже до вас дойдет. 🤦. .Не омич это никакой, а спамящая элочка
Не спам это, а барыш от комментов, он (она - разница какая) где-то старается даже раззадорить, чтобы на эти комменты отвечали, и когда я раскусил и написал ему-ей про это - в ответ мне пришло бахвальство, что я такой же наивный был и сам тоже грешил этими ответами на его-ее комменты - понаслаждался (-лась) от того, что наивные пишут многочисленные ответки, вступая в наивные беседы. Вот потому и пишу теперь отдельно от его опусов.
Гость
14 августа 2023, 14:50
Да всё уже...💀👎
Гость
14 августа 2023, 15:36
я пришёл 🐶
Гость
15 августа 2023, 03:33
Уже больше 100. Скоро по 1000 будет. И на гробовые ничего не купишь.
Гость
15 августа 2023, 07:29
Как уже это все достало. Заливают нам в уши, то как у нас хорошо, то ничего страшного. Лучше бы что-то правильно для людей сделало, а они только и умеют обдирать.
Гость
15 августа 2023, 11:10
Кто они? Это все свои домарощенные. Это ещё цветочки скоро жрать будет нечего, сельских мужиков кто работал выгребли. Фермеры банкротятся. Так что сушите сухари.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
761мм 86%«Это подрыв доверия к экономике страны»: когда из-за доллара по 100 вырастут цены на всё