перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Тепловая компания», задолжавшая за газ 800 миллионов, покупает смартфон за 100 тысяч

25 сентября 2021, 18:56
25 сентября 2021, 19:41
И как теперь платить за тепло? Я не хочу покупать им смартфоны!
25 сентября 2021, 19:48
Всегда удивлялся почему компании такие могут миллионными долги копить, или какие то бизнесмены типо задолжали не колтко миллионов, а если обычный человек задолжал 2-10 тр по жкх или кредитам его сразу кошмарят и взыскивают побыстрому. Почемуб с этой компании в начале не взыскали? Когда долг был еще мало
Гость
25 сентября 2021, 19:08
В тариф включат, как программу по нац проекту цифровизации наверное )))) Молодцы, почёт и уважение ! а холопы еще немного потерпят.
Гость
25 сентября 2021, 22:16
Нищеблудам, нытикам, и демагогам посвящается!-Всемирно известный Чикагский ганстер Аль Капоне которому платила дань пол Америки, сказал- « В детстве я молил Бога о велосипеде! Потом понял, что Бог работает по другому. Я украл велосипед , и стал молиться о прощении!» 👍😂
Гость
26 сентября 2021, 00:34
Хочу уехать на ПМЖ во Франции, а меня не берут, сказали своих бомжей хватает.
Гость
25 сентября 2021, 21:53
у меня вопрос, а госпожа фадина кроме оборудования нового кабинета в москве хоть иногда чем нибудь занимается, тепловая компания это чисто ее работа, именно работа , а не предвыборная болтовня
Гость
25 сентября 2021, 20:00
Это их дело. Нам услугу дают мы платим, а они пусть сами разборки свои проводят.
Гость
26 сентября 2021, 08:48
Вор на воре.
Гость
26 сентября 2021, 08:07
Неизвестно кому смартфон? Да сантехнику наверно, который под подвалам, колодцам будет лазить!
Гость
27 сентября 2021, 09:07
Вот так и живём, кто-то без тепла, а кто-то с крутым смартфоном за деньги тех, кто без тепла сидит. Ау- госпожа бывший мэр - не икается, это твоя работа. Интересно, как ты будешь "работать" в Думе, видимо так же, по иному ты не умеешь.