перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Омске владельцы киосков установили виселицу у Соборной площади. Их задержала полиция

Гость
24 декабря 2020, 17:43
Работы нет говорите? Вакансий свободных на заводах полно. Разнорабочие, слесари, сварщики требуются. Зарплата вроде приличная. Опытный мужик в рыбный месяц до 30 может получить. Но и работать надо без выходных. Как говориться от забора и до упора!
Гость
24 декабря 2020, 19:03
Свято место пусто не бывает. Омичей выживают. Чужие приходят. Потом омские правители везде удивляются. А куда народ девался. Скоро от Омска одно правительство останется. Встречай новый год омичи и думай. За что деды головы сложили.
Гость
24 декабря 2020, 20:51
как-то странно - написано 7 комментариев, а открываются только 4, а где остальные??? 4 это не 7!
Гость
24 декабря 2020, 17:55
Чем больше я читаю подобное, тем более убеждаюсь в темноте некоторых личностей, которые при этом считаю себя умнейшими людьми: 2020 год, а они устанавливают чучело на городской площади. Не, ну серьёзно?
24 декабря 2020, 20:21
дожились)
Гость
25 декабря 2020, 02:24
Омич достал со своими заводами на 15 тысячи?
Гость
25 декабря 2020, 18:11
Всё по делу. Старые кооператоры привыкли за копейки в сараях торговать и не захотели перейти на новый уровень торговли. Построили они бы сами ТОКи, ага,щас прям, разбежались!! Рад,что их халупы заменили цивильным строениями,а то прям Бангладеш какой то))
27 декабря 2020, 17:30
Странная какая-то акция..
Гость
2 января 2021, 10:49
Испокон веков Роспечать,Союзпечать всегда были киоски,последнее время очень приличные,но,почти все исчезли. И где брать газеты и журналы?Пока эти комплексы построят,да,неизвестно что туда "впихают",мы рыщем в поисках тех же программ ТВ. Все для народа,все для блага народа!!!
Гость
25 декабря 2020, 08:30
Работа есть только в мэрии, там зарплату дают, а делать они ничего не хотят.
Гость
25 декабря 2020, 12:53
В баню все киоски! И старые и новые и вообще все. Киоскам место на рынке, не на остановках и улицах. Неужели администрация не видит на что стал похож город? Нигде такого кошмара не видел, только в Омске.