Ну не знаю моя сестра получила и путинские и депутатские денежки на своего первенца, он 19 года
Гость
27 февраля 2020, 10:58
Кошмар, что только не придумают, чтобы не платить, корупционеры хреновы, подавитесь этими деньгами, на фиг рожать, если такое скотское отношения, вон у вас есть возможность обеспечить, вот и рожайте, позор для страны, люди не живут, а выживают!
Гость
26 февраля 2020, 23:04
Да ни когда путинки и все его воры не дадут ни копейки. А на оборот прижмут ещё сельнее хотя уже весь народ опустили ниже плинтуса.
Гость
27 февраля 2020, 10:37
Пошла оформлять первый раз, мне отказали, ну у вас же больничные выальы были в том году... Ага, прекрасно, в том году ели мясо, в этом на воде посидим
Гость
27 февраля 2020, 20:08
Мне даже на третьего отказали в пособии, на основании того что один из детей проживает на территории отца, и ещё я как Ип не имею права предоставить сама себе справку о не полной трудовой занятости, но в соц защите мне про эту справку ни слова не сказали тизначально, пришлось побегать, пособирать бумажки с малышом на руках и в итоге Отказ! Не знаем мы ни законов, ни прав своих, поэтому и пользуются нашими деньгами другие.
Гость
27 февраля 2020, 21:27
Здравствуйте. Я не пойму эти выплаты положены только у кого двое детей? А если трое?
Гость
28 февраля 2020, 05:13
У меня третий ребёнок родился в 19 году, в соц защите не счетают что я многодетная, так как старшему уже 20 и по факту у меня только двое детей, а в пенсионном выплаты не положены, так как это третий ребёнок 🤨, палка о двух концах???
Гость
27 февраля 2020, 11:25
Тем кому положено все получат, мне на детей все платят. У кого доход итак выше двухкратного куда лезут от жадности все им мало.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
770мм 86%Закон против закона: почему омские семьи лишаются путинских пособий?