СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Закон против закона: почему омские семьи лишаются путинских пособий?
Закон против закона: почему омские семьи лишаются путинских пособий?

2 мар 2020 в 14:51

как же все грустно

Гость
26 февр 2020 в 10:05

Обещать, не значит жениться

Гость
27 февр 2020 в 01:40

Ну не знаю моя сестра получила и путинские и депутатские денежки на своего первенца, он 19 года

Надя
27 февр 2020 в 10:58

Кошмар, что только не придумают, чтобы не платить, корупционеры хреновы, подавитесь этими деньгами, на фиг рожать, если такое скотское отношения, вон у вас есть возможность обеспечить, вот и рожайте, позор для страны, люди не живут, а выживают!

Гость
26 февр 2020 в 23:04

Да ни когда путинки и все его воры не дадут ни копейки. А на оборот прижмут ещё сельнее хотя уже весь народ опустили ниже плинтуса.

Гость
27 февр 2020 в 10:37

Пошла оформлять первый раз, мне отказали, ну у вас же больничные выальы были в том году... Ага, прекрасно, в том году ели мясо, в этом на воде посидим

Гость
27 февр 2020 в 20:08

Мне даже на третьего отказали в пособии, на основании того что один из детей проживает на территории отца, и ещё я как Ип не имею права предоставить сама себе справку о не полной трудовой занятости, но в соц защите мне про эту справку ни слова не сказали тизначально, пришлось побегать, пособирать бумажки с малышом на руках и в итоге Отказ! Не знаем мы ни законов, ни прав своих, поэтому и пользуются нашими деньгами другие.

Гость
27 февр 2020 в 21:27

Здравствуйте. Я не пойму эти выплаты положены только у кого двое детей? А если трое?

Гость
28 февр 2020 в 05:13

У меня третий ребёнок родился в 19 году, в соц защите не счетают что я многодетная, так как старшему уже 20 и по факту у меня только двое детей, а в пенсионном выплаты не положены, так как это третий ребёнок 🤨, палка о двух концах???

Гость
27 февр 2020 в 11:25

Тем кому положено все получат, мне на детей все платят. У кого доход итак выше двухкратного куда лезут от жадности все им мало.