перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самый богатый депутат Госдумы от Омской области получил 7,6 млн рублей дохода за год

Гость
18 апреля 2016, 16:37
Дорогами заняться некогда , создают позитивное мнение о себе своими же лайками...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2016, 16:55
Судя по интересу к теме и минусовке , ну очень животрепещущая тема ... Ну и с чего бы это??
Гость
18 апреля 2016, 13:29
Сейчас и меня заминусят за нейтральный комментарий о том, что зажрались у нас чиновники.
Гость
18 апреля 2016, 14:34
Интересные вещи : "Пользуется депутат квартирой посредством социального найма (83,9 кв. м)"... "Он пользуется квартирой площадью 124,8 кв. м, которую ему сдали в наем на срок полномочий депутата...." "... он и супруга арендуют жилой дом площадью 595,4 кв. м и пользуются наемной квартирой (87,8 кв. м) на срок полномочий депутата.." Я так понимаю - это привилегии ? т.е. скрытый доход ?
Гость
17 апреля 2016, 23:06
был бы кто нибудь из вас дипутатом, врятле вы бы работали за 100 и даже 200 тысяч... зависть плохая штука....
Гость
17 апреля 2016, 22:19
Это 630 тыщ в месяц доход, какую ж он работа выполняет за эти деньги???
Гость
18 апреля 2016, 02:16
Что так много минусов? Из администрации что-ли?
Гость
17 апреля 2016, 17:44
Откуда такие доходы за что самое интересное?!
Гость
17 апреля 2016, 21:37
Не могу понять ,я как госслужащий не могу заниматься никакой ком. деятельностью,кроме как преподавать и тренировать ,по принципу равенства граждан перед законом и судом ,эти товарищи тоже не могут ! получается это ихняя зар. плата ,у меня в голове не укладывается насколько они должны быть полезны для общества что бы иметь такие зар. платы (((
Гость
18 апреля 2016, 08:20
Да чтоб мы все так жили!!!
Гость
17 апреля 2016, 16:29
Ах вот в чём дело то! Зарплаты маленькие у "наших" чиновников. Вот они плохо и работают. Поэтому наш город и разваливается. Предлагаю создать фонд "Помощи бедным и несчастным чиновникам". Кто сколько может. Кто ЗА?
Гость
17 апреля 2016, 20:59
это лишь официальный доход...
Гость
17 апреля 2016, 21:53
Заметьте, сколько дизлайков! Сидят тут, отслеживают, сами себе ставят, мол народу не нравится такая информация... ню-ню....
Гость
17 апреля 2016, 21:55
Там нет свободных вакансий?
Гость
17 апреля 2016, 16:48
Ах бедные они бедные, какие тут заботы о народе.
Гость
17 апреля 2016, 19:07
совсем обнищали на такие гроши жить нельзя!
Гость
17 апреля 2016, 21:13
Эх, коммунисты, что ж вы так подводите, а я ведь в вас верю, я за вас голосую. Ну Роднина понятно, она в прошлом чемпионка многократная, ее доходы удивления не вызывают, а остальные? Складывается впечатление, что просто бизнесмены пришли на хорошее место, чтобы лучше бизнес вести.
Гость
17 апреля 2016, 19:46
Смех да и только!!! Врут не краснея!!!