перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Оглашен список подорожавших в ноябре продуктов

Гость
11 декабря 2014, 18:16
Готовимся к Новогоднему подорожанию!
Гость
11 декабря 2014, 19:00
Жизнь стала лучше, жить стало веселей.
Гость
12 декабря 2014, 08:37
Ой насмешили :"пресс-службой регионального министерства экономики. был оглашён список продуктов подорожавших в..", зачем время зря тратили, бумагу марали - так бы и написали ПОДОРОЖАЛО АБСОЛЮТНО ВСЁ!
Гость
11 декабря 2014, 18:22
Гречка в полтора раза? Сибириада - с 17 до 47
Гость
11 декабря 2014, 22:13
Серега, в сибириаде и до санкций и подорожаний цены не адекватные были!
Гость
12 декабря 2014, 11:26
Алексей,в Сибириаде продаются товары их собственной марки и они намного дешевле остальных!Что касается гречки-Серега прав!
Гость
11 декабря 2014, 22:29
И далась вам эта гречка... У меня с весны пол кило в шкафу лежит-никто не ест, а мне одной в охотку килограмма на год хватит. Огурцы и помидоры к Новому году всегда бешено дорожают-для этого я солю в зиму их, на салатики в самый раз. За свинину, говядину и утку не скажу-мясо свое, а вот по курочке соскучились-уж очень дорого. Раньше на кило тушки в продаже были, да и цена рублей 80-90 за кило, а теперь цена конская и вес лошадиный (вот уж действительно год лошади). Курица вытягивает на 200, а то и 220 рублей! Очень курочки хочется, да и у старичков это основное мяско в рационе...
Гость
11 декабря 2014, 20:07
в детских садах уже не могут уложиться в старый норматив по закупу продуктов, хоть и не так давно повышали плату. государство сейчас ничего не выделяет на питание, крутитесь как хотите.
Гость
12 декабря 2014, 12:22
Говядина в "Сибирских колбасах" месяц назад была 377 руб., сейчас уже 412 р. Либо подоражание произошло не на 2%, либо у кого-то с арифметикой плохо, либо говядина не относится к крупному рогатому скоту.
Гость
12 декабря 2014, 08:08
Кризис в России наступает.Пока цены еще ни так сильно поднялись, так как на складах крупных сетей еще есть иностранные товары.Россия без западных товаров,просто не сможет сама себя прокормить.
Гость
11 декабря 2014, 18:20
Рост происходит каждый раз перед новогодними праздниками. Не нужно делать из этого трагедию и списывать на санкции. Санкции нам не страшны. Мы в состоянии заменить все импортные товары отечественными
Гость
11 декабря 2014, 18:25
Санта-Мария, уже устал писать одно и то же: октябрь-ноябрь - филе куриное с 60 до 100р. за 2 шт. Санкции не страшны? Под шумок этих санкций наши производители начали повышать цены
Гость
11 декабря 2014, 23:42
Санта-Мария, Вы в состоянии? Вы что-то производите? Так замените и расскажите народу! Чай с Нового года подорожает на 20%, хлеб - на 10 % - это уже ритейлеры объявили. Цена на алтайский сыр выросла процентов на 20. Цены на рыбу - даже смотреть не хочется. Нам страшны санкции. Вам - не знаю.
Гость
11 декабря 2014, 23:58
Санта-Мария, замени ка мне компьютер на отечественный, а то от вашей стабильности цены в 2 раза поднялись.
Гость
12 декабря 2014, 10:02
Европа от этих санкций страдает больше, так как мы можем прокормить себя сами. Наконец-то наши производители выйдут на отечественный рынок