Тайваньский автоконцерн выходит в Омск с конкурентом RAV4 (фото)
26 сентября 2013, 17:26
Гость
26 сентября 2013, 18:17
Китайский автомобиль собранный в Карачаево-Черкессии , по цене от 1,32 млн до 1,61 млн руб.? Ну-ну... Порш почему популярен ? Проходимость такая хорошая , расход небольшой, запчасти дешевые? Щас!!! Только престиж (по простому понты) определяет выбор покупателя. Так что никому неизвестной марке Luxgen прийдется оснастить авто вертикальным взлетом в базовой комплектации, чтобы не сдуться через год-полтора...
Гость
26 сентября 2013, 19:06
скептик, это Тайвань.который на порядки по качеству лучше китайских авто
Гость
26 сентября 2013, 21:49
скептик, а вот на китайцев наезжать не надо. а вот то, что собирают в Карачаево-Черкессии, это в сто раз хуже, чем китайский ширпотреб. Китайцы по началу запустили на том заводе сборку своих машин, но вскоре поняли, что сильно заблуждались, и отозвали лицензию у того завода. Вот теперь тайвань решил пойти тем-же путем...
Оснащен он конечно хорошо, ток долго ли прослужит, осообенно в зиму?
Гость
26 сентября 2013, 19:29
О да!!! Конкурент РАВ4!!! Как че напишут!!!
Гость
27 сентября 2013, 00:06
над китайскими авто тоже поначалу насмехались. Но прогнозы не оправдались - автомобили хорошие и цена адэкватная, как результат их брали и берут. Так что говорить, что тайваньский автомобиль плохой, не конкурентный как то рано.А понты в виде названия мэрс, порш, лексус, феррари и тд, не всем нужны. Кому то хочется и просто автомобиль, удобный, красивый, надёжный, на каждый день.
Гость
27 сентября 2013, 10:45
Российские тазики тоже берут... так а мне лутьше бу японец чем новый китаец, "тоже ездил знаю"!!!!
Гость
27 сентября 2013, 16:24
А по моему над китайскими авто до сих пор смеются!
Вася Пупкин, А по мне так лучше новый китаец чем Б/У японец. на цвет и вкус фломастеры разные
Гость
27 сентября 2013, 09:03
Ну, что поделать. Я побежал за автокредитом! 😃)))
Гость
27 сентября 2013, 12:59
Кстати зря наговариваете на автомобиль не видя его. В авто очень качественная отделка, но это не самое главное. Главное что все узлы и агрегаты заимствованы у Брендовых автомобилей таких как Митсубиши и Ниссан, по качеству они ничем не хуже. И зима для них будет не преграда, и плюс в отличие от простых китайцев компания Luxgen предлагает полноценный сервис и гарантию на автомобиль, а так же Помощь на дорогах. Так что марка новая, а поддержка сервиса очень хорошая.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
765мм 86%Тайваньский автоконцерн выходит в Омск с конкурентом RAV4 (фото)