перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сбербанк предупредил о сбоях в работе банкоматов

Гость
22 сентября 2013, 00:46
Я вот не пойму.. Вроде самый серьезный банк... а столько проблем - с кадрами, с техникой. То банкоматы не работают днем и вечером (в среду два банкомата в чкаловске не работали), то еще что-то случается. Когда делали перестройку отделения на конечной, то после открытия оно постоянно закрывалось в дневное время - то инкассация, то еще что-то. Режим работы тоже ненормальный - в субботу неполный день, в воскресенье отдыхают, в понедельник тоже непонятно как. Порядка никакого
Гость
21 сентября 2013, 18:33
А когда они работали хорошо? С тех пор как силком заставили перейти на СБ так стал заложником их ОТВРАТИТЕЛЬНОГО сервиса. Был клиентом коммерческих банков-ни одного нарекания за несколько лет.
Гость
21 сентября 2013, 23:03
Пусть предупреждают когда всё работает
Гость
23 сентября 2013, 15:08
555, согласен с вами! Живу на 4й рабочей, банкоматов рядом много, но вот найти рабоий настоящая проблема, то налички в них нет, то карточку выбрасывает не спросив даже пин-код, то просто не работает! Это ужас а не банк! В Европе или США их бы давно лицензии лишили за такую работу!
Гость
21 сентября 2013, 17:38
опять чтоли,в прошлые выходные тоже ничего не работало
Гость
23 сентября 2013, 08:59
Печально, что не проявляется забота о рядовых гражданах
Гость
22 сентября 2013, 13:34
Я постоянно страдаю от СБ, Так устаешь звонить в колл центр, чтоб зафиксировали какой именно банкомат не выдает или не принимает наличку...Зимой в -30 обошла банкоматов 5, чтоб внести деньги (очень нужны были деньги на карте)....Это не новость, что в СБ опять сбои
Гость
22 сентября 2013, 17:16
гость, приятно, что вы проявляете столько заботы, да только толку почти никакого)) т.к. банкоматы обслуживаются по опр. плану. и если где-то что-то сломалось или денежка закончилась, это не значит, что после вашего звонка кто-то побежит скорее исправлять ситуацию, это произойдет, скорее всего через несколько дней.
Гость
22 сентября 2013, 18:25
Ваши звонки бесполезны. Никто ничего не фиксирует. Банкоматы действительно обслуживаются по расписанию.
Гость
23 сентября 2013, 09:40
Как обычно, когда все перестало уже работать, нас об этом предупреждают красиво. Тьфу Постоянно несколько банкоматов в районе, то не принимают наличку, то не выдают. И это у же норма ((
Гость
22 сентября 2013, 00:23
Довольно часто в СБ-Онлайне бываю и ни одного сбоя не видела! Все чётко и быстро!
Гость
23 сентября 2013, 11:29
В АТ-маркете на Дианова постоянно не работает банкомат Звоню толку нет
Гость
23 сентября 2013, 13:52
Если у какого-то банка периодически не работают банкоматы или отделения, или происходят еще какие-то сбои в работе системы, в том числе личный кабинет или горячая линия - все это свидетельства банковского кризиса, как общего, так и конкретных банков в частности. Под техническими проблемами удобно маски406ровать нежелание своевременно выдавать клиентам наличные, за то время, пока банкоматы якобы не работают, ваши денежки работают на этот конкретный банк, а не на вас. Часто пользуюсь переводом средств с карты на карту как в своем регионе, так и в другие, так вот, раньше в Сбере деньги зачислялись в течение получаса после перевода, сейчас от 3-х часов до суток, иногда и больше. Где эти средства находятся сутки и что с ними происходит, догадайтесь сами. И самое пренеприятное, что этот банк имеет поддержку государства, практически являясь монополистом во многих сферах банковской деятельности, т.е. все эти движения происходят с молчаливого одобрения, а скорее даже участия в них правительственных структур.