перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Нефтезавод «Газпром нефти» подводят под банкротство

30 августа 2013, 12:28
Гость
30 августа 2013, 13:01
ну конечно банкрот,....теперь его надо перекупить!!!
Гость
30 августа 2013, 13:06
Что смешить людей - для "Газпромнефти" 68млн как для простого человека 1000р опять кто то глаз положил!!!!
30 августа 2013, 15:08
Омскэнерго не обанкротили, принялись терзать следующий прибыльный объект....
Гость
30 августа 2013, 17:33
интересно что будет с Омском после 2016 года, когда денег уже не будет выделятся из федеерального бюджета на подготовку к юбилею города,и город останется со своим бюджетом на поддержание штанов и с долгами.
Гость
30 августа 2013, 14:30
за одно и Омск подведут к банкротству. По аналогии с Детройтом где автогиганты были сконцентрированы (Ford, General Motors, Chrysler), ничего этого не осталось и город за одно превратился практически в город-призрак. Так это США!!!! А Омск, находяйщийся тем более за Уралом город, вообще никому не нужен будет. Есть "главный пылесос" Москва и все там что было у нас.
Гость
30 августа 2013, 18:46
Коренной, ты, верно, не был в Детройте. Съезди и убедись, что там все в целом все в порядке.
Гость
31 августа 2013, 16:30
вася, странный ТЫ, какой-то! Наверно в темных кварталах Детройта живете? А разве обязательно туда ехать? Весь мир об этом знает, что стало с некогда богатым городом! Разруха, брошенные дома, ужасная преступность.
Гость
30 августа 2013, 12:37
Бедный завод, его уже рвут несколько лет на куски, обидно за державу.
Гость
30 августа 2013, 21:30
ВАСЕК, нет державы, кончилась, "утонула", года так 23 назад
Гость