перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прожиточный минимум увеличили на 400 рублей

Гость
28 августа 2013, 18:30
Не удавиться бы от радости от такой щедрости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2013, 19:05
Интересно, я один воспринимаю такие новости как издевку?)
Гость
28 августа 2013, 19:11
ты не один, поверь!
Гость
29 августа 2013, 15:01
Анон, умных людей не так мало. ты СОВСЕМ не один
Гость
28 августа 2013, 18:26
Вот теперь заживем !
Гость
28 августа 2013, 19:14
надо депутатскую и чиновьичу зарплату приравнять к прожиточному минимуму... тогда они может вернуться в реальность...
Гость
28 августа 2013, 21:04
Согласно этим подсчетам, зимнее пальто китайского производства на 5 лет, носки на 4 года, трусы - тоже на 4 года, 8 пар обуви на 4.5 года. Про шампунь и другие бытовые "радости" забудьте. Допустим, фрукты на взрослого человека - 22.2 кг в год, рассчитываем на 10 дней - 600 гр. (т.е. по 60 гр. в день). Про проезд, конечно же, забыли. А подстригаться - это уже роскошь.
Гость
29 августа 2013, 09:52
Татьяна, а зачем нам женщинам стричься - засаленный хвостик резиночкой замотаем и пойдем!......)))))) если конечно деньги на резиночку останутся((((
Гость
29 августа 2013, 09:07
а что вообще зависит от этой суммы?
Гость
29 августа 2013, 13:19
омич, статистика и выплаты по пособиям различным. Я так понимаю
Гость
29 августа 2013, 19:30
phadas, прожиточный минимум, он каким гражданам платятся и за что, объясните пожалуйста?
Гость
28 августа 2013, 20:27
а у нас на 4чел не хватает даже...еще и ипотеку платим......... Хотелось бы посмотреть на чиновников,как бы они жили на эти деньги....
Гость