перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дольщики 14-этажного долгостроя вышли на митинг (фото)

7 ноября 2011, 12:16
Гость
7 ноября 2011, 14:25
Вот о чем вы народ думаете? Как можно отдавать деньги в стройку? Вот до меня это ну ни как не доходит?
Гость
7 ноября 2011, 17:21
это сладкое слово ХАЛЯВА)))ОНИ думали,что так метр квадратный дешевле будет!)))20 лет народ кидают,а им всё мало....получите!)))
Гость
7 ноября 2011, 20:41
во во и я про тоже ...когда уже по умнеют))))))))
Гость
7 ноября 2011, 21:48
Вот когда тебе придется покупать самому собственное жилье, тогда и ты поймешь, как отдавать деньги в стройку. Сам, небось, живешь в мамкиной(бабушкино, дядюшкиной) квартире, а весь свой заработок тратишь на себя любимого...
Гость
7 ноября 2011, 13:24
Закон о защите прав потребителей Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг) 5. В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) ... исполнитель уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги)
Гость
7 ноября 2011, 14:48
Еще бы законы работали, в этой забытой стране!
Гость
7 ноября 2011, 17:18
в этой стране можно годами судится,и толку не будет(((
Гость
7 ноября 2011, 23:58
А что 4 года молчали? В Новосибирске на 2 месяца сдачу дома задержали-народ на митинг вышел, а у нас только через 4 года собрались. Чего терпели-то?
Гость
7 ноября 2011, 22:41
скупой платит дважды. в могилу глядит, а над копейкой дрожит. воду жалеть - и каши не сварить. выторгуешь у кукиша мякиш. если ты попал в лодку жадности, спутницей твоей будет бедность. жадность - всякому горю начало. еще привести примеры народных мудростей?
Гость
9 ноября 2011, 09:10
Люди вкладываются в новостройку на стадии строительства по причине ее большей доступности. У многих просто нет денег купить квартиру на вторичке или готового сданного жилья.....
Гость
8 ноября 2011, 00:16
Фото с митинга? Нафига детей тащить? Сочувствие вызвать? Какое может быть сочувствие к любителям халявы? Купит котлован и думает поймал бога за яйца. Риски недостроя заложены в низкую цену
Гость
9 ноября 2011, 16:50
Хорошая такая... халява... за полтора-два миллиона.
Гость
7 ноября 2011, 12:44
Вас ещё жизнь не научила?)))дольщики?тогда вот вам ещё одна поговорка,русская:даёшь руками,а берёшь ногами!))))
Гость
7 ноября 2011, 20:46
сколько раз уже говорили и писали про долевое строительство,кстати общепринятое мнение что новострой легко оформить та как там ни кто не жил и угроза минимум,не верьте,это не так!
Гость
8 ноября 2011, 01:29
Леша, это называется неустойка) но она будет считаться только тогда, когда сдадут дом а это будет не скоро
Гость
8 ноября 2011, 11:03
Народные мудрости - это все хорошо, но в условиях омских ЗП сложно быть транжирой, вот люди и экономили,как могли... =) Выше нос, ребята!!!
Гость
8 ноября 2011, 14:02
Дольщик, Закон о защите прав потребителей состоит из нескольких глав. Глава 2. Защита прав потребителей при продаже товаров потребителям Глава 3. Защита прав потребителей при выполнении работ (оказании услуг) Я не знаю, что написано в Договоре долевого строительства. В качестве кого выступают ООО «СХ «Полет и К» и ООО «Сибстрой»?