СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Прокуратура в суде потребовала вернуть омской мэрии земли Парка 30-летия ВЛКСМ
Прокуратура в суде потребовала вернуть омской мэрии земли Парка 30-летия ВЛКСМ

26 июня 2024 в 15:09

Вернуть этих свалочей в турьму все земли вернуть в город !

Гость
26 июня 2024 в 13:32

Бедный Парк 30-летия ВЛКСМ !! От парка ничего не осталось !!! Одни кафешки и киоски !!! Верните зеленую зону обратно!!! А кафе и киоски пусть стоят вдоль забора ЗА ПАРКОМ !!!!!

26 июня 2024 в 22:54

Уже от парка почти не осталось ничего, даже не хочется ходить туда, только расстраиваться, загадили весь парк своими быдлячьими кафешками, беседками, а эту байду, незаконно построенную на территории парка снести, построить храм небольшой и озеленить территорию

Гость
26 июня 2024 в 13:11

Хорошо бы прокуратура разобралась и с участком сквера "Дружбы народов" у ДК Сибиряк (ост. Сибзавод). Там тоже эти же господа в 2015 г. провернули аналогичную схему захвата земли.

Гость
26 июня 2024 в 13:44

Совершенно правильно! Надоели уже со своими стройками- деревья повырубали, климпт из-за этого меняется. Люди болеют, с детьми выйти некуда😡. А им все денег мало-когда уже успокоятся!!!

Гость
26 июня 2024 в 14:23

Эта же команда (просто меняется состав членов) и дендропарк застроила. И до сих пор не успокоятся, хотят оставшуюся часть от дендропарка "освоить". Вся эта земля была отдана в частные руки когда мэром был Шрейдер. А его фамилия в данное время нигде не озвучивается.

Гость
26 июня 2024 в 14:33

Надо же, засуетились, только когда у федералов появились вопросы.

Гость,
26 июня 2024 в 13:27

"Блат - выше Совнаркома...", приписывают М.И.Калинину, ничего не изменилось...

Гость
26 июня 2024 в 17:20

Как где-то написали, главное чтобы на себя не вышли)))

Конь😎
26 июня 2024 в 21:09

Зачем что то требовать?))), все в Омске знают кто стоит за этим, пофамильно, почему бы участки не конфисковать а всех причастных не закрыть лет на 20 или отправить искупать вину в окопы, щас идеальное время для таких решений
В Омске у руля одни взяточники и коррупционеры, честные человек там работать не сможет, можно их полным составом во главе с горсоветом отправить в окопы, эти взяточники дискредитируют власть, дискредитируют президента так как простые люди винят во всем Путина а не коррупционеров на местах

Гость