перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Это выбросы 24/7. Разрешенные»: министр природы Лобов ответил борцам за чистый воздух

17 июня 2021, 11:49
Гость
17 июня 2021, 13:54
В городе стоит невыносимая вонь. Запах очень резкий и кислый. Причем появляется он местами. Видимо какие-то тяжелый выбросы. Может быть этому министру природных ресурсов нужно покинуть свой пост, раз он считает что выбросы это нормально?
Гость
17 июня 2021, 17:25
Почему в индустриализированных странах загнивающего Запада не пахнет? Почему в советские годы даже в Нефтяниках не пахло? Почему разрешенные выбросы происходят именно ночью, тайком? Теперь, когда в 100500 раз спросят почему из Омска уезжают, можно будет показывать такие цитаты таких вот министров, которым платят, за то чтобы дышали они их дети, а вот другим за это не платят.
Гость
17 июня 2021, 12:11
200 дней превышения, расчеты не совпадают с действительностью, они они всё же надеются на прорыв погоды ? то есть методика хорошая, нормы хорошие просто погода плохая ? ах вон оно что Михал ИванычЪ ! Может пора методику поменять допустимых норм ? может математика сменить ?
Гость
17 июня 2021, 12:11
А еще год назад этот министр говорил что не чувствует когда воняет потому что спит с кондиционером.
Гость
18 июня 2021, 02:37
Люди, да всем плевать, что вы задыхаетесь. Это не прекратится. Помните, как началось - около трех лет назад стоял запах этилмеркаптана, несколько дней, все возмущались, так вот это нам дали понять, как мы теперь будем жить, всегда. Сейчас, по прошествии лет нам уже говорят, что это норма. Ну вы понимаете, что вам скажут через год? И куда пошлют.
Гость
18 июня 2021, 08:01
Местные чиновники и губернатор в плане экологии ничего не решают. Следует жаловаться выше: в Москву президенту.
Гость
17 июня 2021, 13:58
Разрешенные выбросы становятся целебными? Как говорил Преподобный Тимоти Лавджой: "Всё, что одобрено правительством, перестаёт быть аморальным"?
Гость
18 июня 2021, 08:01
Гнать таких министров надо .
Гость
17 июня 2021, 15:05
Ну все правильно, на что же тогда будут жить наши «уважаемые» министры, если начнут штрафовать предприятия? Им же тогда в карман никто отстегивать не будет.
Гость
17 июня 2021, 13:32
Так раз большую часть года НМУ, может от них и отталкиваться при расчетах? А не от гипотетически нормальной погоды??
Гость
17 июня 2021, 21:47
Не знаю, я курю две пачки в день- зато выбросы не чувствую
Гость