перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Коронавирус, заглохший автобус и обида на замминистра: почему закрылась туркомпания «Увлечен и Я»

14 января 2021, 08:34
Очередное доказательство чиновничьего беспредела в Омске, и повод по которому бизнес бежит с Омска
Гость
14 января 2021, 10:28
Наверное это и единственная проблема Омска. Чиновники. Замминистра, явно, с бывших откат стрижет. А с теплом что чудят..... Такая прямолинейная ложь. И такие примеры, на каждом шагу. Имея под точкой кресло, теряют весь стыд. Даже при полежайке такой сверхнаглости и безнаказанности не было.
Гость
14 января 2021, 11:50
очень жаль. пользовались услугами организации, всегда всем были довольны
14 января 2021, 08:17
печально😐
Гость
14 января 2021, 11:03
"...которые развивали ее исходя из своего представления.." Точнее "которые развалили ее..." Все потому, что у нас каждый "инструктор" думает что знает, как управлять страной. А на самом деле даже мелкой конторой управлять не могут.
Гость
14 января 2021, 11:34
Своя дорога - это одно из тех самых некоммерческих организаций, которая получила субсидии от минкульта на экоторопы. Вопрос - для кого эти таблички и несколько миллионов потраченных денег, если туристов нет?
Гость
15 января 2021, 00:08
И ещё. То как Вы, Анастасия, чистили комментарии под постом о закрытии в группе Увлеченных, оставляя только угодные Вам, уже о многом говорит. И как-то странно, не найти автобуса и перевозчика в миллионном городе...Видимо,надо было просто подсуетиться и поработать. Или как минимум иметь план Б при таком "неблагонадежном " партнёре. Или вы просто забыли сказать спасибо за то, что до морозов он вас ни разу не подвёл за много лет сотрудничества и в Плане Б не было необходимости?
Гость
21 января 2021, 10:00
Да уж, от Анны Леонидовны не ожидал такого...
Гость
3 февраля 2021, 13:44
Мадам Кожевина требует с других и не видит себя.Кто хочет работать,тот работает,кто не хочет,тот требует с других.Не про вас ли? У Вас очень умная доченька,которая прогнула не только вас,но и всю фирму под себя и свои карманы.Хотите по честному,тогда надо честно работать и не унижать сотрудников своими претензиями.Вы,как умный руководитель старались не грузить себя как работодатель,вам больше нравилось увольнять грамотных специалистов. Так что,что хотели,то и получили.А Анну Леонидовну не смейте обвинять,таких,как она сейчас вряд ли найдете в креслах министров,кто прекрасно знает свое дело и умеет работать по настоящему,как бы не было трудно.Так и скажите,что позавидовали Статве и денежки ее считаете.
Гость
28 марта 2021, 10:34
Интересно.Занялись бизнесом и работайте.Почему вам государство должно помогать.Инвалиды без протезов,дети без лекарств.Теперь еще вы собирайте на телевидении.Последний кусок доедаете.
14 января 2021, 15:39
мы были успешной , развивающейся компанией , пока у подрядчика не сломался автобус..... Понятно что без постоянных иньекций госденег областной туризм (особенно тот который пытается организовать маршруты по местам и так доступным всем у кого есть 250р на автобус который будет проезжать мимо нужного болота ) может только чахнуть. Организуйте сафари по знаменке на квадроциклах , заброс вертолетом на васюган , круиз недельный по Иртышу , поездку на снегоходах к Кулайскому кресту с баней и рыбалкой , это требует вложений , но имеет шансы работать . А эти сплавы одного дня по Омке среди огородов и свалок пригорода , та еще развлекуха , только на общественных началах может вытягивать , у Сережи есть байдарка , у Оли термос и папа обещал до Богословки забросить , Таня бутеров на всех наделает. Поплыли....
Гость
14 января 2021, 09:17
Лишь бы развлекаться. А работать кто будет. Сейчас на этих путешествиях все словно свихнулись. Занятся больше нечем что ли. Молодые тоже приходят после вуза в цех. Им стаж нарабатывать надо. Работать пока молодой. А тоже в отпуска хотят. У нас мужики по пять лет и более без отпусков работают. И гордятся этим. Вот как надо! И никаких гвоздей!