перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Если это животное уйдет на СВО, вернется — ляжет вся семья»: силовик зарезал бывшую жену

24 сентября 2024, 15:37
Гость
24 сентября, 16:25
Так и будет. Он - новая элита, как сказал прзидент
Гость
24 сентября, 17:03
какое государство, такая "элита"
24 сентября, 19:10
Гость
24 сентября, 17:03
какое государство, такая "элита"
Гость, не нравится государство проваливай
Гость
24 сентября, 19:24
24 сентября, 19:10
Гость, не нравится государство проваливай
Ука😎, свой совет можете засунуть себе...
Гость
24 сентября, 16:01
Соседке жаль его, здоровался ведь всегда, такой хороший!
Гость
24 сентября, 16:07
Вот и печаль в том, что у большинства уровень айкью не выше, чем у этой соседки. ...
Гость
24 сентября, 21:16
Сколько можно писать о банальном случае,ькоторые у нас в последнее время повсеместно? Безнаказанность порождает преступление. Всё знают, как теперь можно избежать тюрьмы.
Гость
25 сентября, 13:50
Здесь расчета не было. Он год после СВО не работал-только тиранил бывшую жену. Нормальные парни погибают на СВО, а такие у... быстро находят себе жертв на свободе. Жаль девочку😢
Гость
25 сентября, 14:29
Таким как он после СВОнужна сильная реабилитация, а её походу не было. А теперь представьте ,закончится СВО и сколько вернётся мужиков с повернутой кукухой ?Они ведь не на курорте . Спросите у тех,кто вернулся с Афгана,Чечни....проблем очень много и всё в семье. Это надо решать сейчас и на высшем уровне, чтобы не было таких трагедий.
Гость
24 сентября, 15:51
дайте детям свою фамилию и уезжайте на историческую родину. он покоя не даст, когда освободится. вообще интересно: как он слился с сво? мобилизованных не отпускают, контрактникам автоматически продляют контракты. или такие, на -ко и там не нужны.
Гость
24 сентября, 20:02
Вот тот же вопрос у меня возник. Что он такого творил там, что его уволили
Гость
24 сентября, 17:25
Кто сильнее, тот и прав.
Гость
24 сентября, 17:47
"прав", а не прав
Гость
25 сентября, 04:35
Сестра выглядит лживо, она рядом с ними жила мои просто виноватых ищет в лице Родственников Крамаренко?
Гость
25 сентября, 20:15
Сестра выглядит нормально. Ещё держится молодцом. И у них родственников Крамаренко нет. Детей вырастят.
Гость
24 сентября, 15:51
Вот только не надо оскорблять животных подобным сравнением
Гость
25 сентября, 11:59
Любой ценой быть замужем? Терпеть, рожать детей от ? ! Сплошь и рядом. Недавно гремел КЗ: миллионер забил жену- красотку. Что ее держало у ног этого чудовища? Расчет.
Гость
25 сентября, 15:01
С таким воевать не