перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Омичка свела с ума подругу и выманила у нее 13 миллионов рублей

Гость
25 августа 2023, 12:57
Если даже инженер, человек с высшим образованием верит во всякие глупости и начисто лишен логического мышления, то что говорить об остальных людях ! Верят в какое то чудо , колдовство , бог знает что лишь бы уйти от реальной действительности и взять ответственность за свою жизнь, свои дела и поступки!
Гость
25 августа 2023, 13:42
Люди с высшим образованием заряжали банки с водой перед телевизором. Наличие высшего образования не означает, что его носитель умен и сообразителен.
Гость
25 августа 2023, 15:03
Гость
25 августа 2023, 15:03
Люди с высшим образованием заряжали банки с водой перед телевизором. Наличие высшего образования не означает, что его носитель умен и сообразителен.
Полностью твоего мнения, высшее образование это не интеллект. Это только наличие Диплома об образовании тем более в России .
Гость
25 августа 2023, 15:29
Омская Светлана Владимировна Богачева?
Гость
26 августа 2023, 02:22
Спасибо за ссылку через ФИО на интересную историю! Ну, не, эти омские далеки от ходячей АО МММ, сконструировавшей целый клуб любителей доверять ее конструкторской мастерской из придуманных персон, включая и создаваемые ею уже после провала разные подтверждения сообщениями от своих кукол, якобы она им почти все возвращала. Я лично знавал 15 лет назад другое ее омское слабое подобие, но предпочитавшую искать финансы ради своей игромании, хотя это - совсем другая часть подобия кукольному театру МММ-щицы. У этой моей знакомой было желание внезапно искать средства кроме игр еще и на новое арендное жилье, так как жившие с ней (и ее сыном) персоны через период якобы умирали.
Гость
1 сентября 2023, 22:46
Нет
Гость
25 августа 2023, 14:26
По-моему, потерпевшая лишилась ума гораздо раньше...
Гость
5 сентября 2023, 14:12
Скорее всего,его у нее и не было!
Гость
25 августа 2023, 14:49
Откуда у инженера проектирощика 13 млн рублей? 🤔
Гость
25 августа 2023, 22:06
Читай внимательно эта сумма за 15 лет с 2008 по 2023 года