перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Избила за съеденный виноград. Сестра погибшего 6-летнего мальчика рассказала, как на самом деле умер ее брат

1 июля 2023, 04:51
«Екатерина не стала вызывать скорую и уговорила девочку молчать, чтобы ее не отдали обратно в плохую семью»... Видимо, эта особь считала свою "семью" хорошей. На глазах сестры умер её родной брат и это не пройдёт бесследно для психики. Девочка за 13 лет не видела хороших людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2023, 23:47
Это все что нужно знать о людях берущих под опеку много детей ! ИМИ движет только корысть и ничего больше . Все показное , а о происходящем внутри детям велят молчать , запугивал , что их отправят обратно в детские дома …
Гость
1 июля 2023, 00:17
По одну гребенку не нужно всех! К сожалению страдают не виновные и беззащитные дети(
Гость
1 июля 2023, 04:43
Если у вас есть свои дети и не один , то вы примерно знаете сколько времени и внимания они требуют. Прибавьте к ним еще человека 4-5 приемных и сделайте вывод ЧТО вас сможет заставить их взять в семью ? Если не деньги ( Жалость ? Но если вы ответственный человек , то честно себе признаетесь , что у вас нет не такое количество детей ни сил , ни эмоций , ни времени. А эти люди берут пачками детей . Причем у многих это длится годами , как конвейер.
1 июля 2023, 04:56
Не только страдают, но и умирают ! От неё уже сбегали дети, но почему-то дали опять, как минимум двух. Эта система работает не в интересах детей.
1 июля 2023, 04:59
Гость
1 июля 2023, 04:43
Если у вас есть свои дети и не один , то вы примерно знаете сколько времени и внимания они требуют. Прибавьте к ним еще человека 4-5 приемных и сделайте вывод ЧТО вас сможет заставить их взять в семью ? Если не деньги ( Жалость ? Но если вы ответственный человек , то честно себе признаетесь , что у вас нет не такое количество детей ни сил , ни эмоций , ни времени. А эти люди берут пачками детей . Причем у многих это длится годами , как конвейер.
В деревнях с их помощью хозяйство ведут и пенсию себе зарабатывают.
Гость
1 июля 2023, 00:23
Надеюсь этой даме дадут реальный срок строгача
Гость