перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Вам положен приз — 100 тысяч рублей»: бухгалтер, экс-бизнесмен и преподаватель из Омска рассказали, как их развели мошенники

Гость
6 апреля 2023, 19:29
Мошенники 100% друганы неаси🥴.. .
Гость
6 апреля 2023, 20:12
Это твое признание ей в любви? Каждый день мечтаешь о ней . 😂
Гость
6 апреля 2023, 21:04
Гость
6 апреля 2023, 21:04
Это твое признание ей в любви? Каждый день мечтаешь о ней . 😂
У неаси🥴 ступни 46 го размера. Это ходячий ужас.. Помилуйте..
Гость
6 апреля 2023, 23:50
Гость
6 апреля 2023, 23:50
У неаси🥴 ступни 46 го размера. Это ходячий ужас.. Помилуйте..
Так и есть. В школе интернат неасю🥴 *гопнога* звали. В соцсетях однокашки пишут. 😂🤣🤣🤣🤣
Гость
6 апреля 2023, 18:00
Их всех не жалко! Уже несколько лет из каждого чайника говорят про машейников. Но нет, народ настолько отупел, что до сих пор верят в 300% годовых по вкладам, про секретные задания по спасению денег и поимке преступников. Не жалко их. Если деньги девать некуда, то конечно отдавайте. Там людям нужнее, а вы не нойте что вас обманули. Ещё со времен ммм и гос облигаций у всех должен быть иммунитет на такие фокусы. Но нет... Тупосто она видимо на уровне генома сидит.
Гость
7 апреля 2023, 09:51
Ну что вы так распалились, народ у нас доверчивый, особенно пенсионеры, берегите своих родителей и объясняйте им, что в нашем мире им никто ничего не хочет дать, а только взять
Гость
6 апреля 2023, 09:26
рукалицо
Гость
6 апреля 2023, 13:02
ну ладно пенсионеры не знают что и как, но 24-летний парень... причем разводы с каждым годом все тупее, чуть ли не прямым текстом пишут что это лохотрон.
Гость
6 апреля 2023, 13:01
Эх и лохопеды в Омске и других улусах. Ну тут не просто рука-лицо, тут голова-ж..а!!! Как вообще старпер до седых яиц 71 года доторговался запчастями с таким слабоумием? А эти жертвы телеграмов - вообще уже обалдели с соцсетями и месенджерами всякими! ПОДЕЛОМ!
Гость
6 апреля 2023, 20:55
Бухгалтер, предприниматель, преподаватель... Предполагается, что люди грамотные, с образованием и так повелись на халяву... Ладно бы, ещё уборщица или лворник- предположительно , малообеспеченые люди без образования купились бы....
Гость
6 апреля 2023, 20:59
А знаете что самое смешное в этой истории? Что лохи потом идут в полицию!
Гость
6 апреля 2023, 21:30
А чё тут такого? Ну, развели и развели - подумаешь, умнее будут! Все мы бываем опытными не сразу, кто-то раньше платит, кто-то позже, кто-то малыми суммами обходтися, а кого-то по полной ждёт привет. Каждому своё.
Гость
7 апреля 2023, 05:02
Жадность а потом - глупость
Гость
7 апреля 2023, 15:19
Страхование при выплате выигрыша в лотерее, "закрепительный платеж" и т.д. - всё это такая откровенная ахинея, что непонятно, как на это народ ведётся. Очевидно расчет на то, что обещание шальных денег сразу застилает все остатки здравого смысла.