перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Тюкалинские силовики отпраздновали День полиции незаконной охотой в заказнике

7 декабря 2022, 13:13
Гость
7 декабря 2022, 23:36
Мужики держитесь! В нашем обществе нет справедливости. Стремно когда система сливает! Зато у них теперь… и звезды, и кресла, и должностя! Сделали на вас себе карьеру. А вашему начальнику… пусть спится спокойно с его «чистой совестью»!
Гость
8 декабря 2022, 10:00
Нефиг убивать животных!
Гость
8 декабря 2022, 10:06
Нечего прикрывать убийц животных
Гость
7 декабря 2022, 20:36
Самые злостные браконьеры это охотинспектора! А «силовики», как вы изволите выражаться… помешали охоте более высокопоставленным чиновникам!!! Для которых была организована охота в заказнике. Всё дело сфабриковано. Правды не найти! Следственный комитет подтасовывает показания свидетелей. Четко! Как под копирку! Кто хочет срубить палки, кто звезды! Правосудия в нашей стране нет!!! Это тупо показательное дело! На их месте может оказаться любой из вас!
Гость
7 декабря 2022, 21:00
Я дома на диване, я не могу помешать охоте. Я зверей не трогаю И людей, которые становятся зверям тоже. То, что они помешали кому то стрелять не означает, что они не стреляли. Следствие разберется. Так что не понимаю о чем ты тут гонишь
Гость
7 декабря 2022, 20:59
Стрелять умеют - почему бы им не на фронт?
Гость
8 декабря 2022, 10:07
Так то охота, а там стреляют, могут и убить
Гость
7 декабря 2022, 22:56
Парни держитесь! А всем кто злорадствует… пусть улыбнется удача!
Гость
8 декабря 2022, 10:09
Кого защищаешь, адвокат, убийц зверушек?
Гость
7 декабря 2022, 13:19
Краснов не приехал ? То детей бьют то браконьерят, а потом жалуются как от бумажных стаканчиков им невыносимо больно.
Гость
7 декабря 2022, 15:05
Браконьеров на передовую.
Гость
7 декабря 2022, 16:49
приставам респект.удачной охоты на будущее
Гость
7 декабря 2022, 22:48
Действительно, такая ситуация может случиться с каждым, никто ни от чего не застрахован. Парни оказались не в то время и не в том месте. Правды добиваться иногда очень тяжело. Но хочется надеяться, что справедливость есть и суд во всем разберётся!
Гость
8 декабря 2022, 14:14
Статья недостоверная много чего написано неправды!!!! Мария "Вы" несёте в массы ложную информацию!!! Задумайтесь 👆над этим!!! А на парней решили всё повесить и сделать громкое дело. Надеемся на справедливый суд !!!