перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Суд признал виновным в сбыте наркотиков Дмитрия Федорова, заявлявшего о подлоге

Гость
17 мая 2022, 17:29
Восхитительное правосудие. Следачка (официально доказано) нарушила закон, подделав обыск у парнишки (она, кстати, продолжает работать и подделывать документы?). Опер,который производил обыск (официально доказано!) распространял наркотики (употреблял на рабочем месте или только распространял?) А виноватым признали человека, у которого они якобы нашли (нашли???) запрещëнные вещества!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2022, 18:59
Парнишка, который в жизни не прикасался ни к какой наркоте и всегда чтил закон (поэтому вечером и остановился и позволил им - двум уродам из Росгвардии по своим карманам лазить) - с отрезанной головой! (Неужели сам?). А эти "отмороженные", в том числе и судья - также и продолжают подтасовывать и выбивать факты! И все хорошо. Вот такое "правосудие"!
Гость
18 мая 2022, 09:37
свечку держал?
Гость
17 мая 2022, 15:50
И что из того? Это - всего лишь признание правовых последствий, да + на чью сторону в этом решил встать местный судья - не более того. Насколько понимаю, народ ещё не успели сделать "свободным по-Мизулиной" на столько, чтобы запретить иметь и своё личное мнение по поводу подобного решения. Как сделают свободным и от подобного мнения - пусть хотя бы оперативно сообщат нам о такой "свободе", по запрету иметь своё мнение о тех, кому вынесли приговор. А то - живёшь "в свободе", и - не знаешь, насколько именно ты "свободен, по-Мизулиной"-то!
Гость
17 мая 2022, 15:56
А можно узнать как это "свободен по Мизулиной"?
Гость
17 мая 2022, 16:04
Гость
17 мая 2022, 15:56
А можно узнать как это "свободен по Мизулиной"?
Можно. Если пропустят коммент, конечно. Свобода по-Мизулиной = запрет. Чем больше запретов - тем больше, мол, свободы у человека, согласно высказыванию этой госпожи. Недавно на ютубе глядел полностью произнесение ею этих слов, которыми она себя сделала "знаменитой".
Гость
17 мая 2022, 22:09
Гость
17 мая 2022, 16:04
Можно. Если пропустят коммент, конечно. Свобода по-Мизулиной = запрет. Чем больше запретов - тем больше, мол, свободы у человека, согласно высказыванию этой госпожи. Недавно на ютубе глядел полностью произнесение ею этих слов, которыми она себя сделала "знаменитой".
Так это не только «по-Мизулиной»)) Это давнее общероссийское достояние
Гость
17 мая 2022, 16:48
Кто убил то?
Гость
18 мая 2022, 18:07
Пацан попал в лапы правоохранительной наркомафии.