перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Рома, прости, я больше не буду»: отчим, изнасиловавший 15-летнюю падчерицу, угрожал ей ножом

16 января 2022, 18:18
Стабильненько. Многократный рецидивист --- конечно на свободе и спокойно терроризирует всех живущих рядом. И все знают что жаловаться бесполезно в полицию. Ну а насчет "в невменяемом состоянии" --- это вряд ли. Есть такая поговорка "дурак-дурак а мыло не ест". Хорошо осознавал угрозу со стороны мужа --- и на дерево прекрасно залез --- значит все прекрасно понимал. Впрочем не удивлюсь если годика через три-четыре он снова будет на свободе. Он же не фаером или стаканчиком на протестной акции кинул куда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2022, 13:18
Мать непутевую нужно судить. Наркоман дороже родной дочери. Бедная девочка... За что ей такие мучения.
16 января 2022, 23:22
Мать мерзавка. Явная статья, искалечила жизнь дочери. Если дело не заведут, значит прокуратура должна ответить за это.
Гость
16 января 2022, 12:35
Пора начать женщинам тоже давать срок за то, что подвергают своих детей опасности - начинают жить с уголовниками, наркоманами. Бедная девченка, ведь никто из родственников не любит
Гость
16 января 2022, 12:50
А почему если он донимал весь подъезд наркоман и постоянно ворует он не в тюрьме,любой наркоман рано или поздно совершит преступление.где надо полиция бездействует
Гость
16 января 2022, 12:25
Матери, сколько можно уже??? Задумайтесь, кого вы впускаете в семью, где есть дети..... Ни одна тварь не стоит слёз ваших детей!
Гость
16 января 2022, 12:37
А кого брать то? Мужиков нормальных нет.
16 января 2022, 14:55
Гость
16 января 2022, 12:37
А кого брать то? Мужиков нормальных нет.
Фигово ищешь)))) Надо в театре или в филармонии, а НЕ в тиндере))) Ах да, они же типа "нищеброды"))) Вечно хотите и рыбку съесть, и ..... сесть!! НЕ ВЫЙДЕТ))))) Придётся выбрать что-то ОДНО))))
Гость
7 февраля 2022, 14:36
Гость
16 января 2022, 12:37
А кого брать то? Мужиков нормальных нет.
2 высших знаю 5 языков, но все женищины у наркоманов, 20 лет нет девушки
16 января 2022, 15:00
Вывод ОДИН!!! РСП ОБЯЗАНА БРАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ДАЖЕ НА СОЖИТЕЛЬСТВО и ДАЖЕ НА ОДНУ МИНУТУ в органах опеки, у родителей, у бывшего мужа (если мёртв, тогда у его родителей или его детей!) и ОБЯЗАТЕЛЬНО своих ДЕТЕЙ, старше пяти лет!!! ТОЛЬКО ТАК!!! За нарушение - от лишения родительских прав до лишения свободы)))
Гость
16 января 2022, 17:57
Участковых, наверное, нет. Никто ничего не делает, кому надо делать. Вся надежда на нас самих, нашу самоорганизованность и сплоченность, наше неравнодушие. Меня в таких многочисленных историях потрясают сексуальноозабоченные мамаши, обязательно надо бандита в сожители. Мое мнение такое- не сложилась женская жизнь, ты - мать, думай о детях. Эту тетку лишить родительских прав, всех, кто плохо надзирал над судимым - выгнать из ОВД, они не пригодны для службы.
Гость
16 января 2022, 21:56
уж сколько раз твердили миру. женился-все, живи в семье, не рыпайся, когда дети есть. дорасти детей до самостоятельной жизни и тогда хвостом крути. папуас свинтил , на бывших детей плевать. вот и происходят такие вещи. знал, что дочь живет в опасности и ушки прижал, ни накостылять в профилактических мерах урке, чтоб к дочке не приближался, ни забрать к себе. обязан был обеспечить безопасность дочери. не отец, а пустое место
16 января 2022, 14:51
Чё за дебильная привычка пошла фейсы замазывать?!? Кому они нужны?!? У нас что, у все этоит программа распознавания лиц?!?
Гость
16 января 2022, 12:31
Бастрыкин все дела в России берет под личный контроль?
16 января 2022, 22:27
Мамашу судить.За оставление ребенка в опасности.Оставлять ребенка с уркой- наркоманом,это тоже преступление.
Гость
16 января 2022, 21:38
Вот читала и все время думала:Господи, как же повезло у нормальных родителей родиться, не пили, не курили, плохим словом ни разу не назвали, пальцем не тронули. Девочке выздоровления и уезжать из этого города.
Гость
16 января 2022, 12:56
а президент тоже у всего народа просил прощения когда отбирал у всех пенсии? НЕТ? а вы еще удивляетесь почему все это может быть)
Гость
16 января 2022, 12:21
срочно бастрыкин бери дело это под личный контроль
Гость
16 января 2022, 13:36
Отцам тоже надо думать на кого они оставляют бывшую любимую семью, ради новой возлюбленной''.
Гость
17 января 2022, 00:43
Собаке не повезло, жаль собачку, симпатичная. А люди к чему шли то и получили, не первые ни последние происшествия для великой державы победившей ...... всё победившей, даже здравый смысл и цель существования.
Гость
17 января 2022, 03:42
Мать уже отнесла первую передачеу любимому в СИЗО, если информация? Или только собирается? Вот это действительно интересно
Гость
16 января 2022, 12:47
Непонятно, а за что прощения то просила ? Бастрыкин, расследуй и доложи.
Гость
16 января 2022, 22:12
попа папахенов непутевых судить как соучастников + за оставление несовершеннолетнего в опасности. папахен обязан был забрать дочь к себе, обеспечить безопасность от урки. жена работала, могла бы три копеечки алиментов платить, папахен бы озолотился заодно. где был папашка? почему не забрал дочь? решение суда в данном случае необязательно, девочка большая, забрал бы спокойно , она даже не к папахену уходила, когда боялась урки, а к бабушке. папахенов таких судить как соучастников. видать, сам в новой семье к падчерицам подкатывает, поэтому и в душе урку оправдывает
Гость
17 января 2022, 00:56
Таких надо отправлять на полную дезинтеграцию. Содержать, охранять и кормить его всю оставшуюся жизнь - не стоит он того. П.С. "улице 19-го Партсъезда" - ну и названьице...
Гость
21 января 2022, 09:20
Ужас просто, что творится. Люди-звери.
Гость
16 января 2022, 18:23
он умер чтобы мы жили