перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Два бывших бухгалтера МЧС получили условные сроки за хищение 14 миллионов из бюджета

Гость
10 декабря 2021, 16:47
Какая-то Реклама. Укради у государства 14 мл. посиди 4 года и вуаля. Трать, развлекайся. 14 мл. при зп 50 получается 23 года можно не работать.
Гость
10 декабря 2021, 17:48
Вот она суть Российского правосудия!
Гость
10 декабря 2021, 18:19
так поэтому чинуши и гос.служащие не бояться воровать деньги у государства. все равно условка будет. простой человек палку колбасы украдет - 4 года реального срока получит. сами же из судебной системы бутафорию делают.
Гость
10 декабря 2021, 15:39
Мне даже не верится, что это правда. Можно мне тоже несколько лет двойную зарплату начислять, а потом можете мне 4 года условно дать, я не против. Пожарные получают по 30 тысяч и премии с каждым годом все меньше. Оказывается, вот где все премии, у бухгалтеров на счетах
Гость
10 декабря 2021, 16:40
Ага можно подумать они всех обманули и никто не знал )))
Гость
10 декабря 2021, 18:47
Это не правосудие, а цирк с клоунами для ржаки. Гнать такой суд на все четыре стороны надо, но ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
10 декабря 2021, 19:10
Это копец! Я плачу со своих копеек налоги, а они воруют мои деньги. И им 4 года условно?
Гость
10 декабря 2021, 17:39
В МЧС же бухгалтера все при погонах.Это ладно,ещё бы гражданские так обокрали,а то люди в погонах.Впрочем,сейчас это уже никого не удивляет.
Гость
10 декабря 2021, 17:52
Чтобы оценить "успехи" построения счастливого свободного общества доморощенными капиталистами под внешним управлением, можно посмотреть ежедневные криминальные сводки.
Гость
10 декабря 2021, 17:57
Проверьте МСЧ 4, там гораздо больше воруют
Гость
10 декабря 2021, 21:50
Ну, а ЧО? Солдатову с миром отпустили со 105-ю миллионами, а тут всего- навсего 14- ть миллионов. Не обеднеет бюджет, а нищебродам не привыкать....
Гость
10 декабря 2021, 22:10
Если мешок муки то5 лет а если 14 миллионов то условно
Гость
11 декабря 2021, 01:44
Премию бы не мешало им выписать !
11 декабря 2021, 10:16
с чего вы взяли что это все, закончилось уголовное делопроизводство, будет еще и гражданское, по которому с них будет взыскиваться оставшаяся сумма. Правда при отсутствии имущества и стабильного дохода этот процесс может растянуться на года
Гость
11 декабря 2021, 18:22
Конкретный плевок в лицо народа. Дырявое правосудие!!! Не то государство называют Гондурас.
Гость
12 декабря 2021, 01:53
Ну и что ты теряешься? Укради и ты у государства 14 мл. посиди 4 года и вуаля. Трать, развлекайся. 14 мл. при зп 50 получается 23 года можно не работать.
Гость
12 декабря 2021, 09:06
сурово...
Гость
12 декабря 2021, 15:41
Ты святых людей не трожь! Знаешь, сколько у них заслуг перед омским здравоохранением???
Гость
13 декабря 2021, 03:45
с таких доходов за условный срок можно и поделится кое с кем ...
Гость
10 декабря 2021, 18:44
90% комментаторов, были бы очень не прочь самим себе бабла приписать, но нытикам, и демагогам это - не по сеньке шапка! Ещё Семён Альтов сказал- « Ничто не делает нас такими честными перед собой, как чужое воровство!»😂👍 Правильно сделали , что реальный срок этим бабам не дали, незачем судьбу по пустякам ломать! Всё же не экстремисты какие, и не враги народа, а обычные бабы « при делах» ..Выговор надо было дать с занесением, и отдать их на поруки коллективу! В данном случае нужно поступать- Либерально! Тк не людям их судить, а Бог потом осудит!