«Деньги пытались дать»: почему отец 15-летней школьницы, убитой подполковником полиции, не верит следователям
5 августа 2021, 09:00
Гость
5 августа 2021, 10:40
Меня одного смущает, что у "хорошей правильной" школьницы молодой человек, да еще и бывший? "Молодые человеки" в 6-7 классе даже для журналистов- норма?
Гость
5 августа 2021, 09:27
Максимум дадут семь, через четыре года выпустят по УДО.
Гость
6 августа 2021, 07:05
" Хорошая девочка", но в свои пятнадцать лет уже как полгода рассталась с " молодым человеком"? На пробежки выходила в 21.30- в этом возрасте в это время уже зубы чистить надо и спать, а её спортом заниматься отпускали...Ясно же, что девчушка на свиданки бегала, и для папы это не должно было быть новостью. Поскольку дочь обещала через полчаса вернуться, не вернулась, а он искать её не пошел- лишь "в два часа ночи его разбудили полицейские". Значит, в порядке вещей, что девочка в 15- ть лет дома не ночует? Почему не искал?
Гость
5 августа 2021, 13:23
Есть новая информация по делу или только размышления?
Гость
6 августа 2021, 11:20
Ну и что если на свиданки бегала, что ее теперь убивать можно??? Некоторые людишки любят во всем обвинять жертву, поэтому так много насилия
Гость
24 января 2022, 04:52
Был бы убийца просто-людином ,его не напечатали бы таким ангелочком с ребёнком на руках,точно с иконы.Зачем убийце резать сбитую девочку?А сбил ли он её?А с другом она рассталась потому,что юноша, что то знал.
Гость
5 августа 2021, 09:30
Гость. А как ты хотел? При наших либеральных законах, за измену Родине, вместо 25 - 2.5 дали…А те которым по 8 надо дать, до сих пор в интернете сидят😂
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
761мм 93%«Деньги пытались дать»: почему отец 15-летней школьницы, убитой подполковником полиции, не верит следователям