перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Шесть выстрелов и телефон в руке: подробности убийства омского бизнесмена во дворе собственного дома

Гость
26 марта 2021, 13:42
У бывшего мужа угнали машину, к нам домой пришел полицейский лет 25 опрашивать меня и сына. Это было настолько по-хамски, что я даже растерялась, пыталась объяснить, что сыну эта колымага не нужна, а я машину не умею водить, но молодой человек изощрялся в возможных версиях и угрозах еще минут 40. Машину не нашли, да ее и не искал никто. Осадок остался неприятный, поэтому сыну убитого верю и сочувствую.
25 марта 2021, 15:40
На тентах и давал в долг миллионы?))) А родственников всегда отрабатывают в первую очередь и не сюсюкают. Собаки тоже вряд-ли бы нашли след. Много придирок к следственной группе - обычная ситуация. Про моментальное предложение ритуальных услуг - ловко работают, без денег никогда не останутся.
Гость
25 марта 2021, 19:11
Экс таможенник... Вот главный источник бабла! Все остальное отмывание денег и их легализация, он такой же бизнесмен как я китайский акробат. Искать стопудово нужно из числа должников. Заемщик взял деньги под расписку и грохнул кредитора, что бы не отдавать бабосы... Карма однако...
Гость
25 марта 2021, 15:02
"Профессионализм" служивых из органов просто зашкаливает. Как они преступления еще раскрывают?
Гость
27 марта 2021, 13:22
цифирки смущают . Чистая прибыль ок 400 к за год . Это зачем тогда бизнес делать если грузчиком можно больше заработать ? Притом в долг даются миллионы . Есть о чем задуматься .
Гость
25 марта 2021, 15:06
Конфликт-то какой-то, всё-таки, был в семье, раз с женой не жили вместе
Гость
25 марта 2021, 15:38
Ревнивый муж любовницы или садовник застрелил, сто пудов.
Гость
28 марта 2021, 13:25
Там же на аллеях и в некоторых домах камеры стоят видеонаблюдения.
Гость
26 марта 2021, 10:40
Сколько зла и "аналитики". Господа,а разве каждый из вас не боится стать жертвой ,случайно? ломка"" и проходящего мимо ,просто ненависть за красоту,за успешность,за любовь,да за просто так?! однажды , с каждым это было.Человек ЖИТЬ хотел! только Бог и Правосудие ему судья.
Гость
25 марта 2021, 19:36
ростовщики долго не живут. возьмеш чужие деньги а отдавать свои. итог напрашивается сам...
Гость