перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Мы не верим официальной версии следствия»: в Омске прошёл митинг в память о Дмитрии Фёдорове

Гость
4 января 2020, 20:10
Я полиции,тоже не верю.И всей системе в целом.
Гость
5 января 2020, 17:19
Если б не активность москвичей,Голунову тоже могли бы голову отрезать.Кошмар происходит.То ребенок пьяный под колесами,то квартиры долларами заполнены.На самом деле беспредел.
5 января 2020, 00:37
Я думаю Федоров был агент с самого верху ,под прикрытием , которого устранили отмороженные агенты продажных копов, ибо в результате его высокопрофессиональной операции "закладка" и последующей за ним акции "жалоба в СБ" могли бы погореть лишившись не только погон но и своих криминальных бизнесов многие мафиози из ППС . Тогда все сходится , цель соответствует средствам. Чувствуете куда ниточка тянется? p.s. И финальная битва двух антагонистов явно была на двуручных мечах. Тогда точно все сходится.
Гость
5 января 2020, 18:33
Страшно за наших детей! "Страшно жить в этой стране. Мы здесь просто никто. Я не знаю, как здесь можно жить — планировать семью, детей"
Гость
4 января 2020, 20:21
А я на 100% верю полиции. Отрезанная голова - типичный признак самоубийства. Там еще записка должна быть - я самоубился сам и голову отрезал сам.
Гость
8 января 2020, 03:58
Походу кто-то где-то переборщил и вылилось все не так как кто-то хотел. Но они будут держаться до последнего.
Гость
4 января 2020, 22:43
Т.е. жил мальчик Дима, хороший мальчик бабушек через дорогу переводил, законы не нарушал. Бац и наркотики подкинули и голову отпилили. Прямо на ровном месте? Кто в курсе, пролейте свет?
Гость
5 января 2020, 05:29
Может полицаям палок не хватило до премии?
Гость
4 января 2020, 20:54
Эту чайку надо саму под суд. Совсем охренели,. Держитесь ребята мы с вами, а к расследованию надо подключать Москву.
Гость
6 января 2020, 04:42
В стране никто не защищен от полицейского и судебного беспредела в отношении себя и своих близких.
Гость
4 января 2020, 19:32
посмотрите на фото- выводят инфантильных лохов,которые что-то "требуют" и смех и грех
Гость
4 января 2020, 23:48
А чё хочешь, чтобы они с оружием выходили требовать, чтобы тебе смешно быть перестало?
Гость
5 января 2020, 01:07
Гость
5 января 2020, 01:07
А чё хочешь, чтобы они с оружием выходили требовать, чтобы тебе смешно быть перестало?
сибигяк ,они оружие поднять не смогут😁