перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Нам способ показался эффективным»: как омичка разрешила сожителю поставить сына коленями на гречку

Гость
14 декабря 2019, 20:41
Лилия, мамаша просто тупая, а слабоумным нельзя иметь детей именно из-за таких последствий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2019, 22:46
....Отдали матери... C ума что ли сошли?? Она же все равно теперь будет бить бедного ребенка из того что ее разлучили с этим самцом! Больше не кому было ребенка отдать? Куда опять смотрят правоохранительные органы и органы опеки?
Гость
14 декабря 2019, 21:38
Можно не брызгать слюной. Парень заедит на все 7 лет точно. 5 лет строгоча ему минимум впаяют. Онажмать отделается условкой или МАКСИМУМ 2 года колонии или поселения.... Уже сейчас даже разница--парень в сизо. Онажмать на свободе. Я не защищаю этих якобы родителей, я о кривом наказании которое существует при наказании мужчины и женщины при одинаковом преступлении....
Гость
15 декабря 2019, 16:28
Все-таки имеет значение, кто именно бил и ставил. Вина мужика очевидна, раз он на видео. Насчет матери таких 100% доказательств нет.
Гость
14 декабря 2019, 20:35
Чтоб они сгнили в тюрьмах твари.А пацанана у этой твари надо изъять! Как можно после известных фактов было вернуть этой гадине жертву???
Гость
15 декабря 2019, 01:51
Ребенку нужны папа с мамой.Родные.Свои. а когда -рожают "для себя"-вот такие вот дяди и калечат детей-дяди же не рожали для себя-им дети от чужих тётей не нужны...Мамаша идиотка -пожидненное звездой на гречке пусть сидит.
Гость
15 декабря 2019, 09:46
"Казаков нашёл в интернете несколько подходящих методов и предложил их на выбор своей девушке." Хороша "ДЕВУШКА"!
Гость
16 декабря 2019, 12:17
Гречка в пакете вросла в коленки, выковыривали под наркозом,заберут ребёнка,посадят на 7 лет. Ну ,что за чушь Вы несёте , "журналист" и комментаторы.?!Высасываете из пальца крутые новости?Больше писать не о чем?
Гость
16 декабря 2019, 19:15
Фотографии посмотрите в сети коленей ребёнка и видеозаписи издевательств, потом квакайте.
Гость
18 декабря 2019, 13:30
Гость
16 декабря 2019, 19:15
Фотографии посмотрите в сети коленей ребёнка и видеозаписи издевательств, потом квакайте.
В диком сне не могла увидеть подобное воспитание с гречкой и камерой ноутбука. Это значит другое поколение,более жестокое,бесчувственное.Видно,не знали наказаний и не знают им меры.Когда я писала ( прошу прощения у журналиста за недоверие и обиду), осуждение,я ведь представляла наказание :ну,минут 10-15 на гречке,на горохе.А то,что увидела по ТВ ,это скорее садизм,чем воспитание.В моем мозгу (79 ожидаю на-днях) это вообще не укладывается.так же,как и ваше "потом квакайте,вместо того,чтобы предположить ,что человек не имеет достаточно информации и предложить посмотреть её.А что некоторые журналисты и не только журналисты,ищут "жареные" факты,широко известно.
Гость
15 декабря 2019, 21:59
Неплохо парнишка избавился от родителей - сам на 2 года в детдом загремит , там будет только хорошими словами вспоминать гречку в этом аду ,детдоме.
Гость
16 декабря 2019, 04:51
мало дали 15 минимум и самих на гречку на весь срок исправления
Гость
20 декабря 2019, 17:56
Четвёртый день не могу успокоиться. Как вспрмню плач и коленки этого ребёнка, так сердце заходит я. Не желала людям зла. А этим тварям прямо вот от всей души. Чтобы боль и унижение на своей шкуре испытали. Молюсь, чтобы этот мальчик был счастлив всю оставшуюся жизнь и не встречались на его пути такие нелюди. Чтобы забыл весь этот ужас.
Гость
28 марта 2020, 04:13
Здравствуйте, а что теперь с маоьчиком,как он,кто знает?И что с этими извергами?