перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Такой еще не было: в Омске собираются построить первую пятизвездочную гостиницу

Гость
9 апреля 2024, 08:47
Вот заживем! А еще, рядом откроют станцию метро, откуда можно будет доехать до аэропорта Федоровка. По пути, можно будет любоваться красотами самой длинной набережной в Европе и новенького гидроузла, не имеющего аналогов в мире!
Гость
9 апреля 2024, 10:53
👍
Гость
9 апреля 2024, 10:55
Гость, 👉💊 быстро!
Гость
9 апреля 2024, 13:16
😂😂😂
Гость
9 апреля 2024, 08:55
На картинке проект просто ужасен. Просто бетонная коробка с окошками. Заводской цех и то круче выглядит.
Гость
10 апреля 2024, 23:05
это только проект, по факту всё упростят и удешевят, вентфасадами отделают, полтос штрафа заплатят, и введут в эксплуатацию
Гость
9 апреля 2024, 09:17
Какое страшное здание будет! А нельзя "под старину" построить?!
Гость
9 апреля 2024, 11:46
А когда в Омске будут строить 5-ти звёздочную больницу
Гость
9 апреля 2024, 12:27
Никогда. Прибыли больницы не приносят, а бюджет для другого нужен. Для СВО и новых территорий.
10 апреля 2024, 11:44
Ни дня без прорывов!
Гость
9 апреля 2024, 10:05
Хахаха, собираются, пятизвезочную, в Омске. Мечты селян о роскошной жизни.
Гость
9 апреля 2024, 13:18
В Омске строят торговые центры и гостиницы. Ожидают наплыв туристов ? Или беженцев заселять будут ?
Гость
9 апреля 2024, 14:03
Какой сарай нарисовали.
Гость
9 апреля 2024, 10:57
В Омске надо возрождать заводы и фабрики, почему бы не вернуть прежнее значение этому месту и не выпускать к примеру кеды или зимнюю Омскую обувь. Вот где бренд Омич ходит только в Омских кедах И всякие vensы в сторону. Нет же очередной дом терпимости
Гость
9 апреля 2024, 12:25
В Омске как раз и был обувной бренд, "Артур" назывался. Магазины видели? Одно из старейших обувных предприятий, перестройку пережили, девяностые. Хорошую обувь делали: кожаную, с удобной колодкой и на надежной подошве. Закрыли производство год назад, не смогли работать в нынешних условиях. Магазины еще остались, остатки распродают. С кедами даже и начинать не стоит. Мы не конкуренты китайцам по себестоимости товара.
Гость
9 апреля 2024, 12:37
Гость
9 апреля 2024, 12:37
В Омске как раз и был обувной бренд, "Артур" назывался. Магазины видели? Одно из старейших обувных предприятий, перестройку пережили, девяностые. Хорошую обувь делали: кожаную, с удобной колодкой и на надежной подошве. Закрыли производство год назад, не смогли работать в нынешних условиях. Магазины еще остались, остатки распродают. С кедами даже и начинать не стоит. Мы не конкуренты китайцам по себестоимости товара.
В магазине Окей на Энтузиастов - бутик очень давно...
Гость
9 апреля 2024, 20:33
Кому будет нужна омская обувь?
Гость
9 апреля 2024, 10:59
Разве можно снести объект культурного наследия? Или закрыть его фасад страшной бетонной коробкой?
Гость
9 апреля 2024, 13:20
С такими скрепами господам можно все . Холопам - ничего
10 апреля 2024, 11:45
его пока "стабильностью" по традиции обклеили)
Гость
10 апреля 2024, 23:23
Можно, мэра и губернатора Москва назначает, все согласовано, все из Единой России
Гость
9 апреля 2024, 14:59
Опять какое то вно хотят построить. Ни вкуса ни цвета, ни дизайна. Позор Омск.
Гость
9 апреля 2024, 15:26
Оч. смешно.
Гость
9 апреля 2024, 18:01
Где это наши люди зарабатывают миллиарды?да гостиная 5звезд прям необходима для Омска,, город ведь ,,очень,,богат,сколько ещё людей живут в условиях, не соответствующих санитарный нормам?хотя о чем это я,какие такие нормы,на пенсию живут еле сводя концы с концами,живёт хорошо тот у кого больше прав,это уже давным давно время показало
Гость
9 апреля 2024, 18:04
лав отель очередной, чтобы заурядному чиновнику можно было с пафосом соску на сеанс соития привести. Чисто понт перед коллегами кинуть.
Гость
9 апреля 2024, 20:32
Весь мир с нетерпением ждёт, когда же откроется пятизвездочный отель- и все мразу ринутся в наш город, дышать восхитительным воздухом с преобладанием метилкаптана, хлора и чего там ещё, лицезреть наши замечательные помойки и прочие достопримечательности. А если зимой приедут- так смогут любоваться ещё и айсбергами на не чищеных улицах....
Гость
10 апреля 2024, 23:19
Какая гостиница 5 звёзд? В парке тоже должны быть мультиплекс и теннисные корты, а стоит сами знаете что. Главное землю вывести, а там можно и ТЦ построить. Федералы 5 звёзд в Омске не построили... а омские вдруг захотели))