СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Владельцы «Инмарко»: закрытие киосков негативно скажется на привлекательности Омска для инвесторов
Владельцы «Инмарко»: закрытие киосков негативно скажется на привлекательности Омска для инвесторов

ккк
8 апр 2021 в 15:29

У Инмарко есть средства арендовать теплые остановки. Просто эти барыги привыкли прибедняться. Нищенский уровень зарплат на их фабриках - тому подтверждение.

Омич
8 апр 2021 в 14:01

Все эти сараи, занимающие пол тротуара, это атавизм 90-х. Противно смотреть на заглавное фото. Нищета какая то и грязь вокруг.

Гость
8 апр 2021 в 19:13

Чиновники опять изобретают колесо, чтобы народу жилось хуже.Кому захочется за одним стаканчиком мороженого стоять в очереди в большом магазине, когда быстро и удобно можно было бы купить его в киоске.

Препод
8 апр 2021 в 15:29

Великолепно придумано. Чем помешали аккуратные киоски с безобидным мороженым? У нас что, Япония - земли мало что-ли? Зато пивнухи с алкомаркетами в каждом доме.

Валентина
8 апр 2021 в 19:03

А для чего вообще нужно мороженое в теплых остановках?Бешеная аренда,а выручки ноль.Да еще продавцу зарплату платить.Условий в этих клетках тоже ноль.

8 апр 2021 в 13:16

На этом городе ничего не скажется, потенциал инвестиционной привлекательности для мелкого и среднего бизнеса у города нулевой по причине коррумпированности омских чиновников и бездействия в их работе
Пусть мороженное в Тюмень, Новосибирск везут а этот город скоро сколется весь от безысходности

гость
8 апр 2021 в 13:48

вот если бы продавали мороженное по той же цене что и у себя на территории как для "своих" то да, а так черт с ними. И на производстве никак это не скажется, они работают на производстве два в день, два в ночь, отсыпной выходной!!!!

Бидон
8 апр 2021 в 14:07

Из рекламы: "С мороженым Инмарко, ни холодно, ни жарко."

Вячеслав
8 апр 2021 в 14:58

Узаконенный рэкет

Андрей
9 апр 2021 в 06:55

Мороженое от Инмарко необоснованно дорогое. Сибхолод в этом отношении выигрывает.

8 апр 2021 в 14:25

Жаль, что многие люди лишатся рабочих мест.. К тому же, киоски - это очень удобно: необходимый товар - в шаговой доступности.

Омич
8 апр 2021 в 13:41

Они о зарплатах своих сотрудников на производстве знают? Их сотрудники без труда найдут работу с такой же зарплатой, а то и выше.

Dima
8 апр 2021 в 17:30

Киоски работают без касс. Простор для инвестиций.

Ванюшка
8 апр 2021 в 22:31

Геворгян выступил против легковушек в центре города, потому что они маршруткам мешают , теперь киоски убрать , тоже кому то помешали. И как народ то понять не может , да ни
для удобства людей это делается . Это чей то очередной шкурный интерес !!!

гость
8 апр 2021 в 23:55

Юнилэвер-владелец бренда Инмарко- нидерландско-британская компания,которая также поставляет пальмовое масло. Вот это я валяюсь,всё время думал что они наши омские.))) Негативно скажется на инвестиционной привлекательности,эт видимо оттуда передали. Начали за мороженое,дошли до адвокатуры лондонской))))).Согласно нынешней политики партии,то бишь санкциям,всё правильно наши делают.

Алекс
9 апр 2021 в 11:15

Все бы хорошо ,но с качеством продукции не очень благоприятно ,владельцы инвесторы сами то употребляют свою продукцию? Не все ингредиенты показаны ,к примеру ,что такое растительное масло?это не пальмовый ли отстой?

Гость
9 апр 2021 в 13:23

пусть так и будет руководству срать на все в с высокой колокольни. жопашники и бюрократы . хотя руководство коренные Омичи, а своих не уважают и добить готовы!!! Вот так и живет в России.
P.S - Клюй ближнего ,насри на нижнего ,лезь выше!!!

Гость
10 апр 2021 в 00:10

Нельзя сказаться на том, чего нет.

Митя
8 апр 2021 в 14:37

Да плевать хотели чиновники на рабочие места и проблемы малого бизнеса. Ими главное в теплых остановках все места арендаторами забить. Нужно уральской команде деньги зарабатывать, а на местные проблемы побоку.

8 апр 2021 в 17:01

Пускай передвижные магазинчики делают. А стационарные киоски надо запретить по всему городу

Марина
8 апр 2021 в 23:23

Люди без мороженого не останутся,в ближайший магазин зайдут, они также на каждом шагу

123
8 апр 2021 в 13:16

Владельцы «Инмарко»: закрытие киосков негативно скажется на привлекательности Омска для инвесторов
.......................
Думаю нынешней власти инвесторы ни к чему. Омск вымирает. Но люди сами выбрали все это на выборах, в том числе и работники Инмарко.

За Россию! За Путина!
8 апр 2021 в 21:33

Снести это старое убогое дерьмо. Но вместо снесённых нужно комерсам предоставить новое, современное место торговли. А так вид конечно у этих ларьков как у собачьих будок.