перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омич сделал из старого «Запорожца» российскую версию «Мини Купера»

28 февраля 2020, 09:52
Почему миникупер? "Вам продали гораздо более дорогой мех." Это же Ламборджини Диаобло! Мне кажется на миникупер это ведро походит лишь в представлении людей ни разу купера не видевших.... Ну ребята , не настолько у нас деревня , насколько вы периферийные новости клепаете.... Это же просто Запор с магнитоллой и табуретками от жигуля , судя по акцентам на двигатель - в нерабочем состоянии. О чем этот материал ? Ара-тюнинг ателье заработало в порт-артуре?
Гость
27 февраля 2020, 20:35
Колхоз, посмотрите запорожец на Ютуб канале PROдвижение.
Гость
28 февраля 2020, 09:54
Миникупер к чему приплели? 😎 удачи с регистрацией переделок
Гость
28 февраля 2020, 16:15
Это разве тюнинг??? Колхоз как уже писали выше. Ничего не сделано с самым главным в тюнинге авто - это двигатель и ходовая часть!!! Остальное можно назвать обвесом и интерьер-экстерьер, короче мишура да и только. Статья вообще не о чем. Да и кстати я так и не понял сравнение с мини?
Гость
29 февраля 2020, 01:48
И так много звонят, так много спрашивают, что продаван вынужден всех отговаривать и снизил цену до 90 тыс. Чтобы с большей силой отговаривать?
Гость
28 февраля 2020, 13:03
Неужели купят этого уродца?
Гость
28 февраля 2020, 14:41
Бред.
Гость
28 февраля 2020, 15:16
во-первых, надо быть дебилом, чтобы перепутать это с миникупером.
Гость
28 февраля 2020, 23:25
Сколько было потрачено на тюнинг ЗАЗ столько стоит только резина на миникупер нашли с чем сравнивать с хохлушкой подушкой
Гость
29 февраля 2020, 02:01
Реклама какого-то "ведра" 💩
Гость
29 февраля 2020, 18:23
Вы уверены что саб встроен в заднее сиденье? По моему он просто на нем лежит...
Гость
29 февраля 2020, 22:50
Ну какое уродство то убогое! Народ доведён до состояния, когда уже и не пытаются сделать что-то хорошее - хоть бы что получилось, хоть просто "прикольное и ездит". Для сравнения - в Германии народ летающие ванны так делает (куча мелких пропеллеров и выходит типа квадрокоптера). Так то - летающие машины, а у нас хоть бы ездила.
Гость
2 марта 2020, 13:44
Нормальный такой колхоз тюнинх, а главное, есть сабик телепающийся по заднему седенью. Только не понял, сабик есть, а почему колонки рядом не лежат?