перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Смогла покинуть Омск. Бездомную собаку Вафлю забрала семья из Португалии

26 ноября 2022, 16:53
26 ноября 2022, 18:27
Детей не дают, ну хоть собакам будет хорошо...
Гость
26 ноября 2022, 20:33
К счастью, там не только собакам хорошо. Брат мой там умер не так давно. И сейчас для вдовы актуальными встали вопросы поддержки: а) по двух-месячному пособию мужа, сохранилось ли это правило выплат после ковидных условий жизни, ещё не уточняла пока; б) по ежемесячной дальнейшей частичной доплате из пособия, назначенного ранее мужу - это точно сохранилось, ей подтвердили уже знакомые, что доплату эту продолжают им платить до сих пор.
27 ноября 2022, 00:24
Ну, Варя, готовься! Сардины на завтрак, сардины на обед, сардины на ужин.
Гость
26 ноября 2022, 20:22
Живу на Западе . Здесь к животным осень хорошо относятся. По закону все из них вирирование и как правило застрахованы. Такого скотского и безответственного отношения как в 🇷🇺 к друзьям нашим младшим я не видела нигде . Зачем брать животное в дом если не можешь о нем заботиться? Непонятно!
Гость
26 ноября 2022, 21:01
Это, скорее, деревенское отношение, которое бывает, что возникает у некоторых в деревнях в силу отношения к проживанию животных типа сторожевого пса на улице. Бывшая у меня - из таких деревенских дикарок. По счастью, увидел это поздно - практически в момент перед расставанием. В городских чаще развита привычка видеть в животных членов семьи, хотя и там - многое от условий воспитания зависит, встречаются и среди городских трущоб те, у кого отсутствует сострадание.
Гость
27 ноября 2022, 02:51
Гость
26 ноября 2022, 21:01
Это, скорее, деревенское отношение, которое бывает, что возникает у некоторых в деревнях в силу отношения к проживанию животных типа сторожевого пса на улице. Бывшая у меня - из таких деревенских дикарок. По счастью, увидел это поздно - практически в момент перед расставанием. В городских чаще развита привычка видеть в животных членов семьи, хотя и там - многое от условий воспитания зависит, встречаются и среди городских трущоб те, у кого отсутствует сострадание.
Спасибо Вам и всем тем кто действительно относится как к членам семьи к своим питомцам. Они дарят нам тепло и они зависят от нас ! Помните об этом люди
Гость
27 ноября 2022, 02:53
Гость
26 ноября 2022, 21:01
Это, скорее, деревенское отношение, которое бывает, что возникает у некоторых в деревнях в силу отношения к проживанию животных типа сторожевого пса на улице. Бывшая у меня - из таких деревенских дикарок. По счастью, увидел это поздно - практически в момент перед расставанием. В городских чаще развита привычка видеть в животных членов семьи, хотя и там - многое от условий воспитания зависит, встречаются и среди городских трущоб те, у кого отсутствует сострадание.
Если бы я увидела что человек с которым встречаюсь плохо относится к домашнему животному или родителям своим - всего доброго ! Как глаза ни закрывай это вылезет потом в отношениях …
Гость
26 ноября 2022, 17:00
Пусть у Вафли-Вари теперь всё будет хорошо. 👌
Гость