перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омич потратил 300 тысяч на лечение собаки, которой ампутировали лапу и установили протез с башмаком

Гость
23 октября 2022, 07:46
Хороший человек! Такой не подведёт ни семью, ни друзей, ни партнёров. Дай бог ему здоровья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2022, 10:38
Хорошая статья! Молодец парень, что не бросил друга в беде!!! Уважение ✊!!!
Гость
23 октября 2022, 15:08
Если-бы все люди были бы, такими, как этот мужчина, то и собак и кошек бродячих меньше стало бы на улице.
Гость
23 октября 2022, 23:17
Истина. Только животных и жалко, и лишь они достойны любви и жизни!
Гость
23 октября 2022, 07:46
Классное фото на заставке)))) И огромная Душа у Человека.. Вот в такого - можно влюбиться
Гость
23 октября 2022, 16:46
Родная душа, не важно, человек это, собака, кот.. это родная душа, молодец что не пожалел денег на спасение.
Гость
23 октября 2022, 15:52
Мы в ответе за тех, кого приручили. Жаль, что многие это попросту забыли
Гость
23 октября 2022, 16:07
ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Таких людей всё меньше
Гость
23 октября 2022, 16:37
Невероятно, читала до мурашек. Костя достойный поступок. Терпения вам желаю, все будет хорошо. С таким хозяином по другому быть не может. Если бы я тебя не зала лично, я бы не поверила , что есть такие люди в наше не простое время.
Гость
23 октября 2022, 23:16
Низкий поклон мужчине. Вот, истинный Мужчина и Человек. Но, это 1%.и очень жаль, что остальные недо хозяева избавляются от своих питомцев. А правильнее было бы -избавляться от недохозяев. Спасибо за человечность. Это и есть Человек, Настоящий!
Гость
24 октября 2022, 01:41
Хорошая тема, молодец, до слез
Гость
24 октября 2022, 04:11
Дай Бог здоровья и счастья всей семье! Включая, конечно, собаньку Джека :)
Гость
24 октября 2022, 07:12
ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
24 октября 2022, 11:18
С Костей можно идти в разведку, не предаст ,проверено жизнью.
Гость
24 октября 2022, 19:14
Побольше бы таких людей неравнодушных!
Гость
25 октября 2022, 13:48
Дай Бог здоровья и счастья этому доброму парню с большим сердцем и его верном другу! Если бы все люди были такими, не равнодушными к проблемам и страданиям других, мир был бы полон любви и добра
Гость
30 октября 2022, 21:30
Я знакома с хозяином собаки и с Джеком. Сколько любви, заботы терпения вложено в Джека. Всё лето, встречаясь с Константином, у нас(У СОБАЧНИКОВ) был один вопрос-ну как там Джек? Переживали все, и рады были бесконечно, когда Костя сказал что метостаз нет, и Джек гуляет вместе со всеми собаками! В семье он любимый член семьи, а по моему Главный член. Браво таким хозяевам животных, которые отдадут последнее, ради спасения своего друга!!!!
Гость
14 ноября 2022, 22:47
По моему мнению, ни одно животное не сравнится по преданности с собакой. И такой удивительной способностью наделил их наш Создатель. Очень радует то, что в ближайшем будущем такое прекрасное качество, как преданность, будут проявлять и люди по отношению друг к другу! Такие люди есть уже и сегодня!
Гость
15 ноября 2022, 06:25
Молодец мужик, настоящий,наш,храни его господь и его питомца!!! Дай бог , чтобы у него была работа и они смогли прокормиться...