перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Как красношейная поганка Арчи подставила: репортаж с открытия охоты в Омской области

4 сентября 2022, 20:07
Пропаганда убийств какая-то. Выбирая себе мужчину как только узнавала, что он охотится или рыбачит сразу вычеркивала такого. Нельзя рожать тому, кто не ценит чужую жизнь.
Гость
5 сентября 2022, 11:59
Вы, наверно, только одуванчиками питаетесь
Гость
5 сентября 2022, 12:02
И с кем в итоге ты сейчас? С мимимишным мальчиком в коротких штанишках?
Гость
5 сентября 2022, 22:38
Я тоже . Зачем мне человек которому нравится уничтожать живое ? Смотреть в эти остекленевшие глаза… Нет , не питаюсь одуванчиками. Но это разные вещи : покупать мясо в магазине и жить с человеком под одной крышей . Тем более они постоянно пропадают на охоте и рыбалке . Дома никакой мужской работой не интересуются как правило .
Гость
3 сентября 2022, 16:09
Никогда не любила охотников и рыбаков ! На фото мужичьё в резиновых сапогах , камуфляже с отёкшим от выпитого накануне лицами . Не более того. Отталкивает само осознание , что эти люди кого то убивают ради непонятно чего . Фактически собственного удовольствия так как на голодных они не похожи!
Гость
4 сентября 2022, 18:02
Отличный материал про убийцу животных
Гость
3 сентября 2022, 09:09
В животной среде обитания - Убить значит выжить ! В человеческой среде обитания - Убить значит повеселиться ! 😞😢😶 Так было и так будет ...... Вершина пищевой цепочки может делать что угодно, пока не появиться кто-то сильнее 😳
Гость
4 сентября 2022, 22:58
Прям все такие идеальные, котлетки и колбаску с деревьев рвут.
Гость
5 сентября 2022, 01:52
Мясо лося полезно детям , но фактически .Лось -это обычная Лошадь. Сколько раз встречал. Куропатка , ну постоянно находил их птенцов. Тетерев тоже лёгкая добыча. Зайцы вообще на одно место постоянно приходят . Кабанчики - это практически тир. Утка , как мясо да ... Перепёлки вообще только если как блюдо на зубок . Белки . Гхм.