перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Омске начали собирать помощь для пострадавших от наводнения в Казахстане

15 апреля 2024, 14:56
15 апреля, 15:39
Вы чё с ума сошли ещё казакам помогать будем ! А вы нечего не перепутали !
Гость
15 апреля, 16:13
КазаХам, нИчего. А сами какой нации будете: вижу, русский вам не родной. Что вы так возбудились? Собирают омские казахи для казахстанских. Вы тут при чём?
Гость
15 апреля, 20:35
Люди в беде едины. У многих омичей в Казахстане родственники, друзья, знакомые
Гость
15 апреля, 20:40
Хватит флудить ларыссса
Гость
15 апреля, 17:10
Почему для Орска не собирают помощь?
Гость
15 апреля, 17:47
Гость, собирайте.
Гость
15 апреля, 18:57
Собирают! Благотворительный фонд "Дорогами добра", например. Везти туда что-то далеко, но там (в ВК) есть адрес для сбора денег. И не только они собирают. Так что забейте в поиск "помощь для Орска" и действуйте!
Гость
15 апреля, 20:09
Гость
15 апреля, 18:57
Собирают! Благотворительный фонд "Дорогами добра", например. Везти туда что-то далеко, но там (в ВК) есть адрес для сбора денег. И не только они собирают. Так что забейте в поиск "помощь для Орска" и действуйте!
Уже! 👍 Спосибо большое за подсказку! 🤝 Не Ася.
Гость
15 апреля, 16:14
Казахи пусть сами себе помогают. А то высокомерные прям.
Гость
15 апреля, 16:30
Гость, по вашему комменту сразу можно сделать вывод о том кто тут высокомерен. Стыдно даже за вас. И не дай вам Бог оказаться в такой ситуации.
Гость
15 апреля, 16:54
Нет такой реки - Исиль. Есть Ишим, по-казахски - Есиль.
Гость
15 апреля, 20:17
А Орску помогать не нужно? На словах все люди-братья, мы любим всех, а на деле?
Гость
16 апреля, 09:12
А они-то нам много насобирали?
Гость
16 апреля, 14:04
А что, надо?
Гость
15 апреля, 16:28
А в чем проблема, хочешь помогай, не хочешь не помогай. Зачем такую чушь писать в комментах. Меньше ТВ смотрите. Очень много знакомых от туда, очень жалко людей. Сил им и терпения!
Гость
15 апреля, 16:55
Действительно чего так все возбудилась, собирают частные лица на свои пожертвования, бог им в помощь!
Гость
15 апреля, 20:39
Губернатор мог бы и помочь, организовать сбор помощи пострадавшим от наводнения соседям. Добрососедские отношения надо поддерживать. Пара фур с очень нужными людям вещами на бюджете не скажется.
Гость
16 апреля, 17:02
Русское название реки Есиль не знаете? Странно, что у вас в тексте статьи Омск, а не Омбы))