перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Реальный там только Кащей, а за Адидасом вашим не пошли бы пацаны». Настоящий казанский опэгэшник — о «Слове пацана»

Гость
6 января, 11:41
И зачем понадобился реальщик? В попытке отрицать романтизацию в этом сериале? Да мало ли, кто что скажет - это не повод считать взгляд на сериал за верный.
Гость
6 января, 13:40
Не могу понять . Вы за то что бы вас грабили середь белого дня ? Даже если при этом у вас кредитная карта с кучей долгов или вы находитесь вообще в другой стране ?
Гость
7 января, 05:21
Гость
6 января, 13:40
Не могу понять . Вы за то что бы вас грабили середь белого дня ? Даже если при этом у вас кредитная карта с кучей долгов или вы находитесь вообще в другой стране ?
Ахах!) Странные у вас ассоциации)) С чего вы взяли, что я - почему-то должен быть за то, что вы написали?! Да и - откуда вы такое могли прочесть? Что, если без реальщика - была бы романтизация, а вот он - возьми, да и - разоблачи ее - так, что ли?!)) Не много ли навешиваете на простое мнение реальщика, которое никому особо не нужно, как и на сериал этот - тоже? Если у молодежи будет романтизация - никакой реальщик и его какое-то мнение в том, что молодежь не читает в силу возраста и желания отрываться вместо вашей привязанности в силу возраста к этому изданию - никак вообще не поможет, да и в принципе помочь - никак не может. И - в связи этим и - вопрос: так, зачем нужен-то был, этот реальщик? Не для его ли личной популяризации? Включая и романтизацию его самого, которая никому, кроме его дочери - неинтересна.
Гость
7 января, 05:32
Гость
6 января, 13:40
Не могу понять . Вы за то что бы вас грабили середь белого дня ? Даже если при этом у вас кредитная карта с кучей долгов или вы находитесь вообще в другой стране ?
А что этому кадру еще и заплатили за его особо не интересное мнение самовыпячиванием себя и своего мнения - это, я думаю, в порядке вещей при таких-то журналистских интересах к интервью. Мало того, что ему наверняка заплатили, так еще и - романтизируют его самого этим мнением невольно. И - на кой он тогда сдался-то, вкупе с журналистом, которые совместно на этом делают рекламу самих себя?!
Гость
6 января, 13:39
Как вовремя появился этот сериал . Как он ярко пропагандируется и защищается врагами страны. Зачем ? Да . это было . Кому от этого стало лучше жить ? ОПГ ? Большинство из тех , кто потом влился в ряды бандитов 90 -х прожили жизнь не очень то и сладкую . Кого уж нет , а те далече . А почему ? Слабость государства - это печально для всех. Государство должно быть жестоко по отношению к людям , в первую очередь к тем кто покушается на его устои , на его фундамент . К чему это я ? А вот и подумайте . Посмотрите. Что стало с теми кто в США пошёл в Капитолий ? И там они все реально поплатились - хотя при этом ничего особого то и не происходило . Там особо то и лозунгов не было , так , толпа придурков .
Гость
6 января, 13:43
Украина его запретила, если что. Во всяком случае - пыталась, хоть и не видел пока инфы, что там это - удалось. Это - к слову о в других странах.
Гость
7 января, 14:37
Гость
6 января, 13:43
Украина его запретила, если что. Во всяком случае - пыталась, хоть и не видел пока инфы, что там это - удалось. Это - к слову о в других странах.
Потому что там за мир
Гость
6 января, 13:58
Тут ведь на самом деле всем надо понять одно . Раскачка страны - это плохо для всех - неважно - коммунист , единоросс, демократ , радикальный либерал-антироссист, бедный пенсионер или средний "планктон", школьник . студент, или иной житель страны , коррупционер или борец с коррупцией . русский-нерусский , даже модератору этого сайта живущему где-нибудь в условной "бали" . Казалось бы где "Бали" и где РФ . От раскачки страны плохо будет всем и каждому кто связан с Россией даже самой маломальской ниточкой. Да, для кого то это не будет смертельно , будет небольшой дискомфорт , но где гарантия ? Что это будет именно так ? А не смертельно и опасно . Это как ковид . Пока не переболел им гарантии выживания никто не даст . Да . большинство переболело , а ведь кто всё таки умер, и самое печальное что среди умерших от ковида много людей тех кто мог бы ещё жить и жить . Как например наш коллега , вполне себе успешный 45 мужик . Вот и думайте И только в вашинтонском "болоте" будут хлопать тому что сериал наделает в нашей стране с нашими детями .