перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Три дня отдыхают, а дальше не знают, чем заняться»: в Госдуме предложили сократить новогодние праздники для россиян

3 января 2023, 16:42
Явно прослеживается лобби барыг-эксплуататоров, которые не хотят платить двойную ставку работникам за праздничные дни.
Гость
4 января 2023, 00:47
тебе то что боятся, ты от безделья тут торчишь и в будни, когда вся страна пашет и в выходные?
4 января 2023, 13:03
Гость
4 января 2023, 13:03
тебе то что боятся, ты от безделья тут торчишь и в будни, когда вся страна пашет и в выходные?
А ты-то чего тут сидишь, пока вся страна задарма пашет? Гоу в будку!
Гость
4 января 2023, 13:36
4 января 2023, 13:36
А ты-то чего тут сидишь, пока вся страна задарма пашет? Гоу в будку!
Проспись, деятель диванный. У страны выходные пока
3 января 2023, 20:01
Всю первые десятилетия СССР тоже долго думали, как заставить людей больше работать с максимальной выгодой, но в итоге пришли к общемировым нормам отработанным другими странами. У Парфенова в новых "Намедни - год 1931" хорошо об этом рассказано.
4 января 2023, 19:20
так ведь навязать свои представления это русская забава
Гость
3 января 2023, 16:29
Я Госдуме предлагаю сократить зарплату. Они явно отдыхают, а дальше не знают, чем заняться
Гость
4 января 2023, 01:41
Длинные новогодние каникулы были введены с подачи наших депутатов. У всех у них была недвижимость за рубежом и в каникулы они летали ее "инспектировать". А теперь на заграничные виллы, да и на их владельцев, санкции наложили. Некуда лететь. Вот они и негодуют.
Гость
3 января 2023, 19:09
Заняться можно чем угодно - было бы желание
Гость
3 января 2023, 19:58
Можно ! Но все почему то пьют и жрут
Гость
3 января 2023, 20:27
Гость
3 января 2023, 20:27
Можно ! Но все почему то пьют и жрут
Вы это о себе? В моем кругу знакомых таких нет .
Гость
3 января 2023, 20:48
Гость
3 января 2023, 20:48
Вы это о себе? В моем кругу знакомых таких нет .
Правильно Гость написал. Процентов 80 вокруг делают именно это - жрут и пьют. Но, если именно это делает их счастливыми, то почему бы и нет? ))
Гость
3 января 2023, 22:51
Нечем заняться? Можно съездить в самару или саратов. Там сейчас весело!
Гость
3 января 2023, 23:09
Можно как наш губер на лыжах прокатится.
Гость
4 января 2023, 05:32
Они очень далеки от народа. Ничего вообще не понимают
Гость
4 января 2023, 12:27
Зимой одинаково холодно. А вот в мае погода непредсказуемая. Что мешает ему взять отпуск в мае? Сколько раз за последнее десятилетие депутат садил картошку?