Пять человек погибли при выбросе метана на целлюлозно-картонном комбинате в Бурятии
17 апреля 2022, 22:04
Гость
17 апреля 2022, 23:01
Почему нет информации сколько лет этому целлюлозно-картонного комбината?
Гость
18 апреля 2022, 09:31
Думаю что он не старый, есть на свете заводы которым больше 100 лет но оборудование новое и требование по ТБ соблюдается .
Гость
18 апреля 2022, 18:44
Гость
18 апреля 2022, 09:31
Думаю что он не старый, есть на свете заводы которым больше 100 лет но оборудование новое и требование по ТБ соблюдается .
Все-таки старьё. Могу представить каковое состояние предприятия в Бурятии , где так плохо и трудно живётся людям .
Гость
17 апреля 2022, 23:05
Понятно! Комбинат старый . от момента заложения фундамента в 1959 году до настоящего времени. Как и почти и все предприятия в России.
Гость
18 апреля 2022, 09:42
Всего 60 лет, это не старое предприятие. Просто износилось всё. Ни кто в модернизацию наверное не вкладывал в последние30 лет и в следующие 20 никто не будет вкладывать даже если будут деньги, сами оборудование не выпускаем а продавать нам никто не будет. В основном все крупные заводы по всему миру строят европейцы.
Гость
18 апреля 2022, 18:42
Гость
18 апреля 2022, 09:42
Всего 60 лет, это не старое предприятие. Просто износилось всё. Ни кто в модернизацию наверное не вкладывал в последние30 лет и в следующие 20 никто не будет вкладывать даже если будут деньги, сами оборудование не выпускаем а продавать нам никто не будет. В основном все крупные заводы по всему миру строят европейцы.
А какие предприятия строились вообще в последние годы годы? Никакие!
Работать в таких старых предприятиях опасно людям . Нигде такого нет в мире
Гость
18 апреля 2022, 22:07
Ужас какой то!!! На ровном месте все погибли. Где техника безопасности? От несчастных случаев разного рода, гибнет множество людей. Утешает лишь то, что наш любящий Создатель, предусмотрел мероприятие для всех умерших. Это - воскресение! Все кто когда либо жил, снова получат возможность жить на земле , под правлением Царства Бога- небесного правительства.Таков замысел Бога!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%Пять человек погибли при выбросе метана на целлюлозно-картонном комбинате в Бурятии